Прочие дела домашние

Люди, товарищи, господа... Ну к "старожилам" ответов вопрос)+++

А вы когда вопрос собираетесь задать-то думаете? Ну как бэ спрашиваете первое, что в голову взбрело? Или все таки обдумываете?
И вообще, откеда вы берете свои вопросы? Из жизни? Или багатая фантазия у вас? Или просто сидите(лежите) почитываете че нить... И вдрух ***БАЦ***в вашей головушке родился вопрос!)
обычно - отвечаю, отвечаю и БАЦ! это "навеяло" называется)
а бывает - про что-то меня интересующее спрашиваю, допустим, о фильме, книге.
а бывает, вообще плету фигню всякую, но та фигня не долго в ленте висит)))
Тамара Науменко
Лучший ответ
Анжела Столбунова Ну мне собстно твоим вопросом и "навеяло")))! Про спизженные анекдоты....И выставленные в вопросах...)Ё!
Вопросов у меня явно меньше возникает, чем ответов.. . ну, пути происхождения разные)))
Иногда... фантазия разыгрывается не на шутку::))
оказывается исключительно из личной жизни мои вопросы)))) )
меня вчерась воспитывала и воспитывала одна юная особа за мою беспорядочную половую жизнь.
Вообще всегда спрашиваю что мне интересно: на работе обсуждали или с мужем поспорили или по телеку увидела или в журнале вычитала.
Центр Развития Ребенка Детский Сад №11 " Так откроешь секрет как ты дожили с такой(!)беспорядочной жисью до седин?А то я тоже хочу)))))))))))))))))))))))))))
по разному....))))
редко вопросы задаю- баллы экономлю))).... обычно спрашиваю то, что надо мне в данный момент ..не балуюсь, в общем))))
мало у меня возникает влпросов, нелюбопытная я.. . потому и рейтинг низкий..)))
все-таки думаю, что можно спросить, а что не стоит. но все мои вопросы лично меня не касаются. как правило у меня "навеяло"
Вера Осипова
БАЦ ...как правило ...)))
Ну и информация извне провоцирует !
вчера вот узнала, что Ломоносов предсказал прохождение Венеры через Э около чего - то - там Солнца ...
В 1221 году !
И вопрос ...
Почему Ломоносов, будучи аки светоч русской науки ни слова не сказал о конце света 2012 года, но заинтересовался судьбой Венеры ?
...))) И ...чем лечить головную боль соседки ?
...А еще мне в ветеринарке сказали, что моя перс персикового цвета Масяня - альбинос ...
Оттуда и характер : меланина не хватает ...
...))) И вопрос ...если вытравить пигмент перекисью водорода ...есть ил шансы в повышении самооценки до состояния : " Я - звезда " ?
...А сейчас вон по радио испанскую музыку играют ...
А я вот задалась вопросом ...
...))) Можно ли научить Кармен частушки петь ?
Майя Войтова ниче се, вам БАЦкает иногда)))
по настроению ..))
навеевает в основном.... из подкорки выскакивают мысли
иногда по свежим событиям в мире, в семье и тд
обдумываю всегда, чтобы людям читать было интересно
Мурлыка Мур
задаю вопросов очень мало.... люблю отвечать.... а если и задаю, то они у меня рождаются сами собой под впечатлением от прошедшего дня или меня что-то заинтересует в предыдущих вопросах или ответах....
ты помнишь? когда я задавал?)))) это плагиат))))) отвечаю, можно сказать тоже плагиатом))) меня ж жизнь учит)))))))))) значит не совсем моё)))))))))))))
Анжела Столбунова Привет друже!)))
у меня всегда куча вопросов в голове, к себе и к жизни
жизнь-то имеет события, возникает рефлексия - отсюда вопросы
и фантазия бАгатая
вот так - бац
а что, это же не ядерная физика?
Arzuw Kadyrowa
Я обычно свои вопросы беру либо из своей жизни, либо из жизни своих знакомых.
А так конечно обдумываю, как лучше сформулировать вопрос, чтобы получить максимально точные ответы.
Задаю вопрос тогда, когда меня эта тема особенно волнует, или я знаю, что в ближайшее время мне понадобятся какие-либо ответы на заданный вопрос.
бац и спрашиваю, а ежели начну обдумывать придумывать, то забуду что хотела спросить
о, у меня с вопросами туго.... но если бывает, то так: лежу отвечаю и бац, вопрос возник в голове)))))
Как бэ, что первое в голову ;))) А вопросы берутся откуда угодно, на что глаз упадёт. то и вопрос.. . Еду как-то в машине, передо мной другая машина, у неё какая-то оранжевая фигня из багажника свисает.. . Доезжаю до компа, задаю вопрос: "Что бы вы делали, если бы у вас вырос оранжевый хвост"... И наслаждаюсь ответами :)))))))))))))