Прочие дела домашние
А всех тянет летом на море? Или есть те, кого не тянет? Разумеется, я спрашиваю тех, кто может себе это позволить,
но не хочет. Такие вообще бывают? Куда тогда деньги летом тратите, как отдыхаете?
Меня не тянет. С гораздо большим удовольствием мотнулась бы на экскурсию по разным городам и странам. В этом году ездили на море после перерыва в много лет, надоело через два дня, едва дождалась окончания поездки.
Меня очень сильно тянет на море, который год.
Но сижу дома, собаку оставлять не на кого.
на море - обязательно. Пока есть такая возможность - буду ездить.
Я весь год о море мечтаю.. . Меня еще как тянет!
Меня на море очень тянет в любое время года. У нас отпуска всегда были с мая по октябрь, можно выбрать потеплее. Но на след. год-февраль-я уже сейчас в шоке, нет вариантов, всякие Таиланды не признаю
любим отдыхать просто за городом. на природе... в санатории.. зимой пожалуй там лучше-тишина. отдыхающих мало. дети не пищат. много снега. наряжена елка. работает ресторанчик на набережной..
Тянет круглый год. Меня вообще тянет туда, где тепло. Хорошо бы на старости лет переехать куда-нить в тропики....
Снова мечтаю занырнуть в пучину Красного моря!
Меня очень тянет
я честно не понимаю, зачем ехать за тридевять земель на море? Чем плоха речка или озеро дома? Мне кажется, туда ездят люди, которым просто фантазии не хватает потратить деньги на что-то более полезное, чем валяние пузом кверху на заграничном пляже. Ну и те девицы нетяжелого поведения, которым нужен правильный несолярийный загар - это как никак их средство производства.
Ольга Береснева
в наших речках зимой никак !
Честно, - не тянет. Для меня куда привлекательнее пешие туристические походы.
Есть такие. Я устаю от моря за два дня, никакой радости. Мне горы больше по душе.
меня тянет, каждое лето на море отдыхаем, и каждый раз я радуюсь волнам...
Всю жизнь прожила на море. Не тянет. Люблю путешествия, лес, горы, озеро.
Я живу в Ялте, поэтому море у меня летом и так есть. А вот зимой тянет - так классно где-нибудь в феврале с минусовой температуры поехать в +30!