У меня окрошка
Но это мелочи, по сравнению с сыром, который готовят армяне , зарывая его в землю для созревания ( армянка угощала и сказала это их национальный сыр)
Еще всякие улитки в европейской кухне
Ну про всякие сюрстремминги , Хаукарли, столетние яйца и жареная нечисть я не имею в виду
Это без подготовки , наверное опасно есть
Я про ходовые блюда, но вам не понятные
Без риска для здоровья)!
Прочие дела домашние
Какие блюда вызывают у вас отвращение Не просто не люблю, а именно неприязнь
Печень любая (фуа-гра тоже терпеть не могу). Ещё слышала, что едят свиные уши. Это для меня ужас. Столетнее яйцо, кстати, пробовала. Ничего особенного. Аммиаком только пованивает
Нам всё давно понятно.)))
Творог , кефир , тыква , супы каши , пирожки в масле жареные , оладьи, облепиха
Перловку не люблю
Мясо не переношу. Особенно отвратительно - та самая котлета в макдачном бургере. Прямо вот буээээ...
Выглядит как фекалии...

Молоко, я даже не знаю, какое оно на вкус. Вид и запах уже вызывают отвращение. С самого раннего детства, сколько себя помню.
Людмила Дорохина
О, аналогичная тема...
Любая рыба терпеть не могу в ней кости. Страшно подавится.
Юркина Александра
а ты ешь икру))
я на деревенской еде върос , ни каких мидий ,или прочих тонкостей .Ели что бъло свое .Окрошку не понятно почему не едите ,ее не обязательно делать на квасе
Надежда Бузмакова
Вы считаете что на кефире более аппетитно???
рыба жирная типа скумбрии, всякая такая именно благородная-красная
Надежда Бузмакова
Там омеги много
Она полезная
садовые улитки
молочные супы
перловка, особенно в супе, фу
молочные супы
перловка, особенно в супе, фу
Красный борщ , польские фляки и сало, видеть не могу, рвотный рефлекс вызывают
Из кур. печени.
Сало
Тюря, редька с квасом, репа и капуста в любом виде. Для меня это риск здоровью
Сало и все что с ним приготовлено, от одного запаха тошнит. Холодный борщ.
Пельмени, икра, творожный сыр. Просто на дух не переношу
Почки не люблю, кипяченое молоко, требуху ( или как там правильно), язык не ем любой. Китовое мясо тоже..не ем.
Юлия Вакулюк
Я -так же. Требуха это кишки, а я никакие субпродукты не ем. Кита не пробовала.
Мидии, устрицы, улитки разные... бррр))
молочная лапша
Молочный суп.
Пармезан жрут черви,так на всякий случай,гурман блин
Людмила Хоптяная
Что за бред.
любое месиво с майонезом, носящее гордое название "салат".
даже не знаю.... пожалуй, все ем с удовольствием.
может, причина тому год моего рождения (год свиньи))))))))))))))))))) типа - "все сойдет"
Вот не поверите, но пока такое не встречал.
Только вот случай вспомнил про сыр: знакомые отдали, говорят понравился - забирай его нахрен! :))) Жаль названия не помню, он белый и плесень синяя! Вонючий - до жути, но я попробовал - обалдеть какой вкусный))) Просто тает во рту.
Спросите почему они его тогда не выбросили? Жаба задавила, ждали кому понравится - тому и отдадут, они люди мяяягко говоря не бедные, но даже они сказали, что он дорогой, я ещё тогда подумал, если эти люди говорят - дорогой... мамочки, это же сколько тогда он стоит то?! Вот жаль название забыл, блин...
А купили они его, когда по Франции катались на машине, своим ходом...
Надежда Бузмакова
Да, французские сыры они на любителя))))
из традиционных блюд жру всё
Нет таких.
Разве что в детстве в детском саду давали молочный суп с макаронами.
помю батя в СССР ещё купил почки:давай их пожарим!-я ему:их надо вымочить сперва!-он-брыль-брыль под краном-всё,помочил!херак на сковороду...такой вони ссанья на сковороде ни с чем не сравнить(((((ещё лук-репку не люблю
Таких нет.
Все люблю. И армянский чанах, и армянский спас и мацони и мидии и вообще все
Баранину, креветки и подобные морепродукты, рыбу типа пангасиуса, пенки на кипяченом молоке, большую часть субпродуктов, сыры с плесенью, сладкий алкоголь. (это в меня не лезет от слова совсем)
Суп-пюре любое и окрошка да) еще супы с маринованными огурцами или колбасой вместо мяса терпеть не могу.
морепродукты и ливер всякий легкое, вымя,желудок
от одного запаха рвотный позыв
Кисель…..молочный суп, манка.. да, всё это съем под страхом голодной смерти ))) Ещё томатный сок фу
Суп и Каша с пивом не мешаются((
приготовила бабуля холодец... сижу , болтаю, из чего он... ну и бабуля говорит - хвосты... я не знаю что это было... но меня рвало 2 дня. бабушки нет уже 20 лет... а я хвосты видеть не могу... и окрошку . все остальное нормально... каши еще не лезут...
улитки, мидии , устрицы мне нормально...люблю.
Надежда Бузмакова
Устриц тоже не могу
Сырые которые едят
мне ливер не очень к восприятию приятен, кишки, например, жареные, а кто ел, говорят, что объеденье
Я всеядная, только кинзу терпеть не могу.
Ирина Межерицкая
Обожаю кинзу!!
Ненавижу борщ
сырный суп, даже не потомучто я не люблю сыр
Те в которых есть свинина и мертвечина