удачный день, когда я спала столько, сколько хотела, например, сегодня-до пол-одиннадцатого)
привет, Инна!
Прочие дела домашние
С чего у вас обычно начинается именно удачный день? Не просто так денёк, а именно удачный, продуктивный?:))
Оксана Просвещение
привет, Натуся!
С хорошего настроения он начинается)))
Выспаться мне надо, как следует, иначе день с утра не так пойдет.
Вот сегодня не выспалась и мой бедный пес уже от меня получил по полной программе.
Оксана Просвещение
Инночка, вы пёсу-то не обижайте:)) Жалко пёсу:))
наверное, с моего хорошего настроения)))
продуктивным его можно назвать только на утро следующего дня.. и можно целый день просидеть в одном положении, а можно суетиться и действовать но при этом первый вариант может быть продуктивней.. а день начинается с гимнастики для тела и ума
С того, что я просыпаюсь и - о чудо! ! -у меня не болит шея.. . а значит, не болит и голова, и не тошнит меня.. . Тогда можно заниматься любыми делами - и домашними, и не только))
С денежек, с телефонного звонка с хорошими новостями. Сегодня явно не удачный: -( вышла из дома подскользнулась упасть не упала, но в шее от страха что то хрустнуло: -( сейчас сижу не могу голову поренуть. Зашла на Ответы и тут непруха, одни дурацкие вопросы от тролей и про подарки. Ппц, никакой фильм "Секрет" не поможет :-)
С поцелуя и чашечки кофе....
Обычно в такой день надо на работу на час раньше приехать, чтоб успеть всё.Зато вечером чувство удовлетворения радует.
с настроения в первый час после побудки. .
если кто-то или что-то выбило меня "из колеи", можно смело ложиться спать дальше т. к. день все равно не заладится))
Удачный день начинается с приятного пробуждения...
со счастливых сновидений накануне, если ж плохой сон-день не удался
у меня удачный день должен начаться с того, что я вначале должен лежать и потягиваться.