- Когда ты наконец начнешь приносить в дом деньги?.. .
- Какая я была дура, когда выходила за тебя!.. .
))))))))))))))
Прочие дела домашние
С какой фразы обычно начинается семейный скандал?
А ты ...
с упрёка и обвинения (он) , а после этого несёт меня.. . ну и понеслось...

"Почему ты не вынес мусор? "
"Ну Вот Дорогой, допрыгался! " Удачи! С наступающим Рождеством! Давайте жить дружно!!!!
Привет:)
а вы видимо счастливая, раз не знаете
Гаухар К
очень за вас рада - мне вот муж нахамил и делает вид что все ок!
А вы готовы взять её(его) в жёны (мужья)...))
Моя подруга, когда начинает свой рассказ об очередном скандале всегда начинает с одной фразы: "Мы выпили пива или я выпила пиво... " и после выпитого пива идут боевые действия. Я однажды обратила ее внимание на эту деталь, она так удивилась, сказала, что даже не замечала, что у них все с пива начинается
с упрёка или как в случае у моих предков "да пошла ты в пи**у"
Где ты был?!
-почему мусор не выбросили?! -
А ты ...
Где ты был? И почему ты меня заранее не предупредил, что задержишься?
А у соседа на 2 см больше! Мелочь а приятно!
Ты? Ну да, похудеть бы тебе милая не мешало.
Ты даже мусорное ведро вынести не можешь!! !
Опять вчера нажрался, скотина!
ты где был?
Не надо скандалить и фраз не будет вообще....))))))
Жрать хочу!!!!
Опять ты...
Я не помню, что ты мне это говорила....