Прочие дела домашние
С чего начинаются семейные скандалы и кто в них виноват?
Первые скандалы начинаются от того, что ктото когото начинает переделывать под себя .
Не знаю, не начинала
Предполагаю, что из-за эгоизма одного или обоих.
у нас не было
Золовки суют свои носы в семьи братьев, все никак не могут смирится с тем, что он уже не ихний, а другой женщины.
Виновата всегда женщина. Она же всегда и начинает скандал. Почти всегда это ПЛАНОВОЕ мероприятие, направленное на то, что бы сломать мужчину и заставить его подчинятся приказам хозяйки.
Умнеют, вот и давят друг на друга.
с глупости. вообще я заметила, что в дружных семьях выступают всегда по очереди-.то есть один высказывает претензии-другой молча слушает, ну и потом наоборот. так что виноват тот, кто не дослушав лезет на рожон! а еще слышала у какого то юмориста, не помню у кого-"жена! никогда не спорь с мужем-сразу плачь, муж! никогда не спорь с женой-сразу целуй"-тоже неплохой вариант.
С семейной рутины, и виноваты оба...
с отлынивания от домашних обязанностей. виноваты те кто отлынивает
начинаются по-разному. виноват всегда Я !!!
)))
а я считаю что как правило из-за третьих лиц или событий
пара она сама по себе как правило не ссорится
ссоры начинаются когда кто то кому то что то накапает на могз
а он потом домой приходит и выливает
пример, живут они худо бедно концы с концами сводят но счастливы!
приехала теща и капнула дочурке на мозг, что ее благоверный (тут могут быть вариации мог бы после работы халтурить, прибить ровно карниз ну и тд)
дочке самой может это и мешало а может и вообще не замечала
а теперь вдруг как другими глазами посмотрела
ну или свекруха сыну говорит что это у тебя рубашка помялась
или ой сынок опыть у тебя боты неначищены
миленько так но с намеком
и сынуля домой приходит и видит то что раньше не видел и его не бесило
вывод виноваты всегда третьи стороны
ну а потом когда первичная трещина уже пошла причин может найтись мильон
а он потом домой приходит и выливает
миленько так но с намеком
вывод виноваты всегда третьи стороны
и я.
виноваты оба, а начинается всё в семье от быта.
Либо от безденежья, либо от неудовлетворённости, тут или работать на 10 работах, или жить, как кролики.
из-за баб))
цитирую некоторых женщин " Секс после ссоры стоят любой ссоры" ,