Прочие дела домашние

Как быстро погасить пожар семейного скандала(если уж разгорелся)))))?

Признать, что вы во всем виноваты и больше так не будете, даже если это не так...
Кристина Беззабава
Лучший ответ
Я просто могу подойти и сказать - Прости. Я неправа.
И муж тоже так может поступить в зависимости от ситуации. У нас всегда мирно и дружно. И живем мы уже 30 лет в счастливом браке. Не любим мы скандалов.
Ким Юлия
Света Иванова Так молодые говорят, что только ...постельный режим и....чаще после скандала)))))) Сейчас опять неправильные выводы про наше поколение сделают)))))
Сесть за стол переговоров, и выкурить трубку мира, или как минимум разойтись в разные углы, для того, чтобы остыть.
подойти и обнять крепко-крепко
Fan Of Harry Potter
Виктория Репина кстати опробовано - помогает.
Молча ...
Катюша Бритько
Нужно срочно начать смеяться! А дальше - по ситуации.. . Насчет постельного режима - +1000!!!!
Nadja Schachworostow
Замолчать.... не реагировать ни на что.
С годами всё приходит!
Только секс .
В постельный режим переходить...))))
мириться через секс просто глупо. только что лаялись и заняться сексом как то непоследовательно. Виноватых искать тоже бесполезно. каждый мнит себя правым. Попробуйте предложить мужу, пусть скажет в чем Правы вы, а вы ему скажите в чем прав он (это сгладит и он поймет что вы не совсем против него)
прыгай в окно-это произведет вчатление! (если конечно не высоко) -а там глядишь и помиритесь!
если не поможет-тупо напейся и отправь всех в ...пу
Я говорю: " Люблю люблю люблю!!!! "
Сказать мысленно про себя пять раз - Я здорова, у меня теплые ноги!! ! Помогает, хочу вам сказать)))
Anuta Voronina
Прекратить разговор.... Я, обычно, молча одеваюсь и иду пить пиво... -попускает и меня и её!
Света Иванова А когда приходите? ТО?)))))
Срочно дать!! ! Или взять!! ! (см. по ситуации)
Natalia Jeverdan
Уступить и поцеловать0))))))))))))
Merry Girl
Просто уйти в другую комнату успокоиться, подумать а потом поговорить с ним (ней)!
Аселя M
Закрыть рот.. . мне помогает....
Лариса *******
Света Иванова Вы очень мудрый мужчина! Повезло вашим женщинам)))))
А я бы сказала "И я тебя тоже люблю! "
облить жену ведром воды
Света Иванова Вы думаете успеете налить и донести?)))))
Екатерина Клевцова В таких случаях велико искушение не наливать ведро, а размахнуться и...
пожарные вам помогут)
Света Иванова Пожарные?)))Нет это повод мужу ревновать...для нового пожара))))))))