Прочие дела домашние
А у вас торт на Новогоднем столе будет?
нет, т.к доказано,что до него дело не доходит)))
У нас даже до горячего дело не доходит, потому и не готовим, торт тем более.
Это ж сколько есть то нужно....
Я им завтракала. Вкусно...
Будет рулет шоколадный собственного приготовления. У нас с мужем для него места в животе не хватает обычно, а вот дочка этот рулет обожает и поест обязательно. А мы уж первого января, если что останется...)
НЕТ, теща брата обещала пирог испечь она обычно на основе творога делает, не очень сладкий
Ольга Покровская
Рецепт не дашь??? Люблю всякое творожное печево.
Будет, специально для сына "Муравейник испекла.
Qyulay Yusifova
Вау - я тоже когда то сам пек муравейник - все в семье его любят а печь жена на отрез отказывается ))) все праздники моим творением закрывали )))
да. Я - сладкоежка)
Не совсем торт, скорее десерт тирамису, но это утром 1го.
будет и похоже это контрольный выстрел
будет, для детей))
Будет.
Нет
Будет) Уже куплен, стоит в холодильнике)
у нас и оливье-то не будет..
Да мама сегодня спекла, завтра принесёт .
1 января точно будет)) ) в новог. ночь - нет)))
до торта дело навряд ли дойдет 31...вот 1-го после обеда наверно поедим... а так вообще в этот раз сама собираюсь печь тортик и одни маленький прикупили сегодня
Да, Олесина мама сегодня испекла, когда будет нести я отожму в переулке
Карина Галимбаева
Я на шухере постою. Мне кусочек дашь?)))
Елена Валевахина
ах вы обжоры фиг вам а не тортик ;))))
нет )) этого у нас отродясь на праздничных столах не бывало ))))
Только что испекла свой любимый пирог с брусникой.
У нас будет мороженое на десерт. Раскладу красиво в вазочки, затру шоколадом и орехами.
После обильного и сытного ужина будет в самый раз.
нет. не люблю сладкое.
Думаю нет..