Ничего не скажу!
Ни звонить, ни писать не буду!
Если сам объявится и объяснит причину- то это другое дело! Выслушаю.
А вдруг причина, действительно окажется уважительной!
Может его самосвал в тот день сбил, когда он на свидание торопился))
Прочие дела домашние
Если мужчина пригласил Вас на свидание, а сам не пришел, как Вы себя поведете, что ему скажите?
А может быть он умер. Позвонила бы и спросила: А ты жив. здоров? Если б он ответил, да жив, здоров. И я бы ему больше не позвонила никогда.
видимо, уже ничего
ничего, значит, ему не интересно, зачем еще унижаться..
Как же я скажу, если он не пришёл? Я вообще больше с ним не разговариваю
я ничего, если позвонит, скажу... блин ты извини что так получилось, закрутилась, забыла о свидании, закрутилась, забыла позвонить, ты наверное долго ждал меня- честно он будет просто в шоке
я считаю надо знать почему не пришел, а вдруг чтото серьезное произошло, а если нет и начнет плести непонятные оправдания гудбай май лаф гудбай!
Забуду . Его конечно.
Память вернется только после извинений и цветов.
думаю, что, если бы это было важно для него, то позвонил хотя бы, отменил встречу, не в тундре живем.
ничего бы не сказала. . и не думала бы о нем. . не царское это дело о холопах думать))
а почему не пришел? смотря какая причина....
Это будет потом и не правда. я подумаю потом, сейчас я пойду спать. Утро вечера мудренее.
думаю что мы с ним больше не увидимся
Вы ему просто не нужны. Забудьте его.
ну для начала, наверное, он должен хоть что-то сказать.
Не задумывались, что какая-то причина есть? А если он не виноват, и сам сейчас переживает?
Лично я сделаю вид, что ничего не случилось.. . выжду время, и предложу встретиться.. . но на этот раз не приду я!!!
Второго свидания не будет однозначно. У меня тут один ухажер уже месяц пытается себя проявить, после того, как забыл позвонить. ИТог: Его мозг мною изнасилован до дыр. А он все таки на что то надеется
Если это вообще ваша первая с ним встреча, то сигнал явный: либо не особо и хотелось, либо что-то серьезное.
Выслушайте, если позвонит, но.... если решите общаться, долго-долго оставайтесь холодной.. накажите за ожидание. .
Ну, а если уже не первая встреча и до этого всё было в ажуре, то, конечно, надо узнать, что у него случилось.
Надо быть адекватной, а не просто идти на поводу у придуманных кем-то принципов.
Я ему уже ничего не скажу. Он не услышит моего голоса
нормальная женщина тут же бы забыла о нем.... а я?... сразу бы подумала бы, что что то случилось.... и, прежде чем что то сказать, выяснила бы причину....
Выслушаю его объяснение и если произошло что-то серьёзное, то прощу
Мужик прикалолся, это уже не плохо!
послушаю что он на это ответит! а от ответа решу
Если просто не пришел - он не мужчина, а если была не преодолимая причина ...
Козел и все тут
У меня так было. Два раза. И оба раза "крайние обстоятельства", не смог, отказалась разговаривать вообще