Прочие дела домашние

Муж пригласил завтра на свидание,соглашаться или сказать,что мама не пускает?

Пойди если на это время свидание с любовником не назначено) ) хииии чмаффф
в случае отказа - жене щелбан по лбу, маму - в дурку.
Тошка ;)))
согласись но предупреди что ты замужем и потому недолго так как муж ревновать будет)
Лена Никитина
Так значит ЗАВТРА на том же месте в тот же час....
&=
<3...мэри...<3 =)))
ты маму с собой возьми.. жить будете долго и счастливо.. . с мамой..
Глупышка, соглашайся с первого раза,
потому что второго раза может не быть,
а маме ничего не говори.. . Бегом, Одесситочка!
Наталья Рыжова
Скажи что тебя уже пригласил на свидание сосед !
" ой, дорогой, приду конечно, только мне нечего надеть... "
Примерно так.))
Сразу не соглашайтесь легко, скажите, что нужно отпроситься у мамы. А потом скажите, что мама разрешила, но только до 22 часов, и ни минутой позже.
Елена Кукина
это же так романтично!
Катя Глущенко
Это какое настроение будет)) ) Если неожиданно заболит голова, сошлись на маму, мама всё стерпит))))
Алина Сербин
Хорошо, что именно на свидание, а не собеседование.
:-)))
Мне кажется, пока не передумал, нужно срочно согласиться.... когда ещё такой случай может выдаться.... наверно сильно провинился.... заглаживает свою вину? :)
Конечно да!! ! ведь это такая редкость и помни мама поймет!
Конечно сказать, что мама не пускает!
А то ему неинтересно будет) )
Ну и потом, чуть позже сказать, что убежите к нему на свидание)) )
чего бы это Вам не стоило)) )
Радости и смеха не будет конца)))
_Елена _Петрова
Воздух - неги касается крыш
А вокруг цветы, цветы
Наш невыдуманный Париж
Превратился в явь из мечты

Над Монмартром ликует крик
Ну а улицы, все из любви
Замирает сердце на миг,
Ощущая вечность внутри

В Нотр-Даме святая тишь,
Что не вымолвить и ни слова
Бросить в Сену монетку спешишь,
Чтоб за сказкой вернуться снова.. .

В ослепительном блеске лучей
Засверкало твое признанье
Я тону от сладких речей
Здесь в Париже, на нашем свиданьи...
Не ходи, мужчины коварны.
мама - это святое! ! вяжите носочки на зиму..
Сходи... только не долго, а-то мы переживать за тебя будем...)))
Смотри сама
Надежда Карпус
надо идти с мамой :)))
лучше скажите что не можете -т. к. вам уроки надо делать...
сказать, что нельзя-муж строгий.
Ina Pinzaru
обещать что придёте, и не прийти т. к. мама не отпустила
Наташка;)
конечно соглашайся!
Ленчик Lenka
Конечно сходить и вспомнить все как в первый раз...))
Соглашайтесь, но не множечко на него опоздайте.
Сходи в кино с подругой, пусть понервничает и мама будет довольна, а итог будет известен позже
skaji chto sbejala iz doma v okno)))
к чему тут мама, муж теперь твоя семья
Лучше согласись-а то обидится и уйдёт к друзьям в женскую общагу....
***ольга Zverev@***
Это ж муж! ! Конечно соглашайся=)
Да у ВАС муж настоящий романтик.... я бы посоветовал ВАМ сделать и для исключительный подарок... .
Ксюша, обязательно идите на свидание, как в первый раз-это пробудит воспоминания, сделает Вашу встречу
неповторимой и незабываемой.... всколыхнет пылкие чувства вновь и вновь... .
Молодец муж, побольше бы таких, наши женщины были бы счастливыми все без исключения :-))

А это для Вашей пары....
сходи но не дай! Скажи что мама не разрешает
Конечно, лучше сначала повыпендриваться.... чтоб знал, что мы с кем попало не ходим на свидания...)))
Вера :)
скажите, чтобы в 23.00 домой доставил и всем хорошо, и вам, и мама не волнуется =)
Anastasiya Goreva
пускай муж ваш отпросит вас у мамы
Настя .
Глупее ничего для нас не придумала?
Лидия Досаева Это правда.
согласитесь и не придите.... а когда спросит - че не пришла? скажите "а меня как будто мама не пустила"
соглашайся!
Это у вас игра такая?
-Дорогая приготовь пожалуйста что-нибудь на ужин.
-Ой прости не могу, мама в магазин не отпускает.
Елена Исаева
и хочется и колется и мама не велит
да.... зачем у мамы спрашивать.... твой муж -ты и решай....
Лидия Досаева Решили дед с бабкой пойти на свидание ну вот дед пошел,час ждет.второй,третий замерз просто жуть злой приходит домой , а бабка сидит щелкает семечки и смотрит телевизор.Он в шоке говорит:" Ты чего дура старая тут сидишь, а я тебя там жду как ...и замёрз ввесь?", а она ему отвечает с улыбкой:"А может меня мама не пустила?!"
так ведь, если тебя не отпустит, то может ещё кого отпустит...
Elena Malashkevich
А пусть у мамы отпросит)))))))))))))))))))
Ириша !^....^
Я бы съехала на маму!!!!)))) )
Только что бы на лицо его при этом посмотреть!!!))))
можете конечно сначала пошутить что у мамы спросите разрешение, но потом конечно же согласится :)
Я бы исходила из того сколько вы его знаете, если очень давно и хорошие отношения, то почему бы и не сходить, если не очень, то лучше будьте осторожны.
а чей именно муж пригласил тибю на свидание то ?