Прочие дела домашние
Если Брюс Уиллис и Ален Делон пригласят даму на свидание ...к которому из кавалеров следует прийти с опозданием ? ;-)
Под благовидном предлогом , конечно , но все равно же не вовремя ( несколько ) ...И ваще ...где написано , что девушку можно ждать 15-20 мин ...А вдруг она в лифте застряла , а там сотовый не берет ( только (смс)... ...))) Добрый вечер , дамы и господа !
ОБА СРАЗУ???? Я б.... к третьему пошла.... ЭТИМ назло...:))))))))))))))))))))))))))))))
Эти два старикана уже того не стоят. )
Ну, к Бреду Питу опоздала бы.. . )
Я бы к Ален Делону вообще не пошла бы.. .
Говорят, у него характер дурной.. . ))
К Алену Делону опаздывать уже нельзя, может и не дожить....
То есть, Кирюша, к одному вовремя, а после первого - ко второму с опозданием? !
Ну ты сильна!! ! ))))))))))))))))))))))))
К Делону то уже что идти.. . старичок)) ) А к Брюсу я бы поспешила))))
К мужу можно и опоздать.. пусть привыкает к женским причудам..
Прям трудно выбрать! Делон старый, вроде неудобно заставлять ждать. А Брюс и вломить может за опоздание.. . Ну их на фиг, останусь дома.
к обоим, ответы же нт как не бросишь, пущай сюда подкатывають)))))
Дорогие дамы! И зачем Вам эти старикашки заморские? Что, своих не хватает? Свои хоть изредка, но цветы дарят (даже мужья) , а заморские все жмоты! Окучивайте своих!
да ну их, пенсионеров (
к таким опаздывать нельзя! Уведут!
пусть ты опоздаешь к ален делону - ну слишком староват для тебя
опоздай и к брюсу но ненадолго ровно настолько чтобы не развернулся и не ушёл ...
=)))
К Уиллису конечно, иначе обидится и мир спасать не будет. :-)
Траст он такой как я!