Прочие дела домашние

Написали, что если снятся люди с Ответов, то я виртом живу.. а если снятся Брюсы Уиллисы и Шварценеггеры... это чем я живу??

Я с Путиным уже несколько раз в интимную близость во сне вступала... а в Кремле так ни разу и не побывала!!
Наталья Вознюк
Снилось мне один раз: Я с Путиным чай пила, и рассказывала как тяжело растить двоих детей на нищенские зарплаты бюджетников, а он смотрел так по-доброму и сочувственно головой кивал ))) Пришла на работу, рассказала, посмеялись с девчатами.. . Хотите верьте, хотите нет, но спустя 2 недели пришел министерский приказ о пересчете зарплаты из расчета прибавки 100 процентов начиная с января месяца (а был октябрь)
Девчата потом долго спрашивали, не снился ли мне Путин ))
Розалия Мухаметдинова
Лучший ответ
Наталья Вознюк Бля...так с ним надо было чай пить...а я его в койку потащила,дурочка)))
Это хорошо... что тебе хорошие сны снятся::) )
Кушай побольше сладкого::))
Таня Поздина
А мне Ельцин как-то приснился... вшей у меня искал...))) Говорит, нету...)))) Утром сказали, что детские пособия за этот год пока не выплатят...)))))))))))))) А Путин, он умный... Он всех на. . найдет, как обмануть.. . в общем...))))))))) Так что особо не радуйся, что с Путиным...)))))))))))))
Динар Гатин
Фильмами и мечтами. Наверное, у Вас воображение богатое. Если сны интересные из них можно роман написать или сценарий к фильму.
А мне однажды снился Армен Джагорханян. Я гуляла в парке среди деревьев и он тоже там гулял. Вообще не понятно к чему это было. Я к этому артисту отношусь в целом хорошо, но равнодушно.
Из артистов нравится Гоша Куценко, он мне интересен, но ни разу не снился.
значит очень политически подкованная дама)) )
А мне только снилось как моя маман с Мерешко под ручку прогуливалась)))
Ольга Дубкова
Мечтами)) )
Meruert Esengali
неужто по доброй воли?... с Путином-то....))))))))))))))))))
АА мне тут намедни приснился он и хотел меня отпродюсировать...
Алёна Свистун
а вот я хочу спросить дорогая, как Путин то ни чего? или не стоит в Кремль то топать?
может ты их во время секса представляешь вместо мужа?))) приветик)))
Мечтами, думаю, что в ближайшем будущем Кремль вам приснится