Прочие дела домашние
Говорят, красота спасет мир. Что же тогда в спасителях ходят всякие РембЫ, Бетманы и прочие Брюс-Уиллисы?)))
Доброго всем вечера!))
что значит всякие.... а они вам уже не красавцы??? ?
а ну да, дядя Вася с пропитой рожей, но полусогнутых ногах гоняет свою Клаву... .
нда Красавец
блллин.... в нынешнем отечественном кино в спасителях мира и красоты в большинстве такие ходют, что на них вааще в отличае от перечисленных без слез не глянешь... пока рот не разявят... как разявят не плакать... стреляться хочется.
Хм. . Ндаааа.. . уж.. .
Но!. .
Зато как красиво сняяято!. . :)))
Но!. .
Зато как красиво сняяято!. . :)))
Екатерина Ульянова
доброго, Эд!))
Приветик красавица моя солнечная, ну на счет красоты я думаю говорилось о природе и о душе, потому что частенько бывает красота человека бывает или перецененной или холодно-равнодушной.
Ну Брюс то Уиллис красавчег. :)))
Екатерина Ульянова
Доброго!)
Да????Не замечала...)))Слепень, наверное)))
Ну и чё? Спасли?...)))) ) Нееет, не пришла еще та красота, которая спасет....)))))))))
спаситель мужского рода должен быть брутально харизматичным, а не слащавым
Вспомнилось.. .
Как может страшная сила, которая требует жертв - спасти мир?? ? )))
Так что всё им придётся, брюсам и рембам спасать....
это они в кино спасители... не факт, что спасут в реале))
)))Так с ними всегда рядом тёлки крутятся .Вот они красотой и спасают)))
как красоту услышат, тогда и спасутся)))))
Екатерина Ульянова
Привет! Ты не хочешь мир спасти? ))
Ну Брюс - то наш Уиллис - красавчег! ))) Хоть и лысый)
А точно что должна спасти красота именно внешняя и человеческая?
Екатерина Ульянова
ну-у-у, как бы... Мнение Достоевского... трудно спорить с классиками, особенно, если они уже мертвы.))))
Как может красота спасти мир, если она требует жертв? Вы о чем?
Так они планету спасают а не мир
ага.. женщина может все... и мир спасти.. .
но пока всякие мелочи, что и мужчина может справиться... к тому же они так... не серьезно)))
мир спасут те, кто ценит красоту. .
следовательно, красота спасает..
"Красота спасет мир" -- это слова Достоевского. Что он имел ввиду, не знает никто. Но большинство исследователей сходятся во мнении, что под красотой понимается внутренняя красота человека, а также его тяга к прекрасному.
Пока их красивые девушки наводят марафет, они сторожат)))
Вы просто не то кино смотрите и не про то.))
Екатерина Ульянова
Не смотрела лет 15... Воспоминания молодости +реклама по телевизору))
это ж кино) там все не понастоящему)))
по-моему, они красавцы! ! так что всё логично)