Прочие дела домашние

Вопрос к женщинам. Вы бы пошли на такое? (вопрос внутри)

Вы бы согласились выйти замуж за мужчину с четырьмя детьми? А теперь внимание! Не будучи при этом уверенной в том, что этот мужчина - многодетный отец вас любит, а не просто ищет мамочку детям и няню-служанку - все в одном лице.
Реальная ситуация у родственников. Теперь конфликт у нее с родителями. Она походу влюбилась. Но вот она же сама и не уверенна, любит ли он ее. Младший ребенок вообще грудной. Там мал мала меньше. А у нее своих проблем хватает. Этот мужчина остался совсем один с детьми. Сделал ей сухое предложение с уклоном типа другие девушки не хотят с кучей детей, а вот ты соглашаешься и ты и будешь им мамой.
Вы б на такое пошли?
Я нет. И не из-за детей. А не хочу, чтоб меня использовали.
Нет. Без любви -нет. А какая там может быть любовь, ничтожно мало прошло времени после ухода его жены, ему не до чувств сейчас.
Akbota Jakanova
Лучший ответ
То есть он ей прямо так сказал, а она замуж пошла? Ну и дура...
~~~Papina Gordost'~~~
а много ли вообще той любви, когда любят за просто так, а не за то что ты можешь дать и как украсить жизнь? если б все были такие принципиальные как вы, были б вообще семьи (?). да, подумал рационализаторски. Что такую ду... шечку не найдёшь, а мать детям нужна, хозяйка в доме. И женщины так думают про мужиков. Должно ли это женщину напрягать? --да как угодно ей будет. Она же тоже как-то будет его использовать. Если это бьёт по её идеалам, что всё-таки не она звезда его жизни, что его прям трясёт глядя на неё,а просто по удобству и потому что все отказались--тогда нечего там делать. Если она ждёт безусловной великой любви. Или можно как говорят-работать, строить, быть мудрой женщиной. и потом справить 40 лет брака. НЕ уйдёт от такой никогда в жизни. Я-нет. У меня слабая нервная конституция, мне своих поднять дай бог и не помереть раньше срока. не герой я
Вообще-то, он для того бабу и искал, чтобы за детьми смотрела, там уж не до любви.
я бы сказала, что соглашусь, при том, что я продолжаю работать по профессии, а дома есть нянька и уборщица. и посмотрела на реакцию мужика.
и куда делась прошлая жена, если есть грудной ребенок? супружеская постель еще не остыла, а уже ищет новую супругу?
нет, не моё , кроме мыслей, что он её просто использует Наладить отношения с детьми у которых совсем недавно умерла мама - это ТАКОЙ ТРУД, что даже представить сложно и никакой гарантии, что всё это получится У неё скорее всего детей нет
Галина Хазеева да, детей своих нет у нее.
Нет. Я --нет. И именно из--за детей. А там девушка что ли никакая--без вариантов выйти замуж?
Ну дык... что тут думать: "другие - умненькие не хотят, а ты - дурочка влюбленная, соглашайся давай! Будешь им мамой..." а еще поварихой, прачкой и уборщицей.
Тут ежу понятно, что он (отец сиих детей) не любит ее. И ему просто нужна вот та... повариха, прачка и уборщица.

По-моему, все очевидно. Но она сама должна это понять. Но поймет только спустя полгода - год такого рабства. Не надо портить отношения - все равно ничего не добьетесь.
Надо узнать, что с женой. Если сама влюблена - пусть выходит. Жизненный опыт приобретет. Черт его знает, может, что получится.
Ляля Забанных
Галина Хазеева жена умерла
А ей то это зачем... ну мало ли.. влюбилась..
Свидания... атам посиотрит пусть
Я бы сначала поинтересовалась куда девалась мама детей
Анна Волкова
Нет. У меня с головой порядок. Наниматься в прислугу еще.
Скажем так: тут слишком много нюансов, чтобы говорить "да" или "нет".
Дети, если с ними есть "контакт" вообще не проблема.
Gulistan Jorayeva
У неё два пацана, у него 4 родных и двое приемных, в браке родили ещё одну дочку, прожилки 19 лет, потом его не стало. Они любили друг друга очень и детей они любили всех, не делили на своих и чужих, по крайней мере мы, дети, этого не чувствовали. Так тоже бывает. Дополню: если грудной ребёнок, то получается что со смерти жены и года не прошло, рановато мужик себе новую жену ищет, не долго страдал
Галина Хазеева И мне тоже странно кажется. Да, бегом искать мамку детям.
Любовь любовью, а рассудок терять не надо.
Чтоб не использовали, пусть пишет договор.
И если не будут соблюдаться условия, уходить по собственному желанию.
Не посыпая голову пеплом
а он днищеброд что ли, не может нанять няньку
Marina Rupina
Этот мужик манипулятор, надавил ей на материнский инстинкт. Он тупо ищет на кого бы сплавить детей и облегчить себе жизнь. У неё своих детей нет наверное?
Галина Хазеева нет, у нее своих нет.
Зашел почитать ответы, которыми в принципе не удивлен)
Sarana Martunova
Жалко дурочку. А он - подлец.