Прочие дела домашние

Меня отец учил: никогда не оскорблять женщин, даже если она хабалка, будь мужиком, а почему тогда Жириновскому можно ВСЕ

Почему он обзывая женщин бл.. ью, уже много раз, никогда не извинялся ни перед кем
The Best .
да я бы не сказал что твой отец прав, но если Жирик называет без основательно это конечно минус
Жанна Балабекова
Лучший ответ
А потому что он - не мужчина
Ademji Hyun
потому что его не твой отец учил
Ваш отец, видимо, Джека Лондона не читал ))
.
The Best . Охренеть сам Джек Лондон! Я читал "Белый клык", еще про Руфь, это девушка из высшего общества, из-за которой автор повесился или утоплился. А я утверждаю, что ни один порядочный человек не может называть так женщину
Быдло он а вас хорошо воспитал отец
************ ***janymka***
Это всего лишь социальная реклама. Жириновский надевает свой картуз на девушку, которая должна символизировать раздетую (нищую, надо понимать) Россию.
Невоспитанность, хамство и вседозволенность. "Обосрать " можно и без мата.
Вас отец учил быть настоящим мужиком. А Жириновский здесь не при чем, это и не мужик, так, оно штанах)
Его отец, видимо, не учил
Жириновский повел себя отвратительно.
Катерина Неужели вы сих пор верите, что это- правда? Это хорошо поставленное шоу. У всех роли. Говорю, как человек, работавший на телевидении.
Жириновский евр.. а у них веками были родственные браки и отложилось это на неуправляемой психике. - так сказать - нет тормозов при разгоне))
оскорблять женщину может только униженный судьбой мужчина
Анна Люфт
Катерина Не согласна. Женщину- да. А вот хамок-хабалок можно. Они привыкли наглеть и при должном отпоре сразу идут на попятный.
ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ. точка. Это всё объясняет
Діана Теліга
Определись, кто для тебя больший авторитет, отец или Жириновский.
The Best . Определился и что? Как сказал актер Серебряков: ...до сих пор ни знания, ни сообразительность, ни достоинство не являются прерогативной, национальной идеей. Национальной идеей являются сила, наглость и хамство
вас отец правильно учил. Оскорблятъ хоть кого - это свинство. Ну а Жириновский - это ж желчный пузырь... Кричит, визжит...
Татьяна
Потому что у него не было хорошего, умного и благородного отца)
Хабалка- не женщина.
Мне это говорит о многом, не только о самом Жириновском. У него очень большой электорат.
Елена Вайнгерт
Если есть такая карманная армия юристов, то можно всё
а Чикатило так вообще десятки женщин убил. Это что, повод позволить себе развязать руки? Каждый сам выбирает с кого снимать узоры и кому уподобляться. Что позволено Юпитеру не позволено Быку...
Lena Lenok
Его отец ничему не учил. И сам не научился. А вот насчёт Собчак его можно в чём-то и понять.
жаль его и его электорат ...вся жизнь пропитана злобой и ненавистью.
Лошадей оскорблять никто не запрещает. И не нужно лошадей с женщинами путать.
Хороший у вас отец. Правильно сказал. И хабалка тоже женщина. Просто несчастная. И не воспитанная. Жириновский просто гиперэмоционален. И также не воспитан хорошо.