Прочие дела домашние

Вы не боитесь начинать новые отношения?

....нууууууу.... учитывая то, что я замужем... .
....боюсь конечно.... муж узнает - табуреткой зашибёт....:)))))... .
....страшновато....:))))....
Лиза Семёнова
Лучший ответ
Ну хочется ведь.
Страх нужно победить. Хорошие люди всегда есть, надо искать, хорошее просто так на земле не валяется. Начинать всё равно когда-то надо. И я бы начал с себя, ведь это мои отношения, чего их бояться, корона с головы не упадёт, ничего не убудет, а опыта прибавиться.
Gulnar .
Юлия Малышева Привет, мне очень нравится читать твои ответы.. Александр, ты мудрый мужчина, а мне не хватает мудрости я больше подверженна импульсивности.
Если в моей жизни возникнет ситуация когда понадобится совет, мне можно обратиться к тебе?(если сможеш ответить ответиш, если нет, я в обиде не буду.)Хорошо?
Конечно, опасаюсь, но ведь без вариантов?
Таня Светлова
есть немножечко, но больше вызывает интерес)
начинать новые нестрашно, вот обломицца со старыми, печально на самом деле, вериш, надеешся, а тут бах и проехали.. . нет новых невоюсь: ) старые они страшнее:)
волков бояться - в лес не ходить.
Алина Літвін
Умный учится на своих ошибках, мудрый - на чужих.
Предпочитаю допускать ошибки в других областях жизни, но не в новых отношениях.
Как заядлый консерватор очень настороженно отношусь ко всему новому.
А чего боятся.. ? Ну оступишся.. Кто ошибок не допускает тому не начем учиться.. . =))) Так что откинь боязнь и вперед на живца.. . =))
нет, но закан4ивать старые отношения о4ень не хо4ется
нет, это весело))
нет это всегда ДРАЙВ, НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ. И В КАКОЙ ТО СТЕПЕНИ АЗАРТ!!!
А вы не задумывались почему мы забываем старое: - может быть в последнее время не очень хорошее и бросаемся сломя голову как черт в омут. Как тут сказали хочется, а как насчет того что мы в ответе за того кого приручили.
боюсь