Прочие дела домашние
Могут ли через много лет быть новые отношения с тум же человеком? Может быть, другие... (см)
У моей свекрови в молодости была любовь. Но брак не состоялся. Она вышла замуж и много лет прожила в браке. Через 10 лет после смерти мужа, она вышла замуж за того самого... Из юности... А вы знаете подобные (или иные, но похожие) примеры возобновления отношений через много-много лет?
У своих личных знакомых сходу таких случаев не припомню.
А вот рассказывали мне такую историю. Женщина в 55 лет вышла замуж за свою первую любовь. Мужчина женился, у него родилось в браке трое детей. Через 30, кажется, лет он овдовел и женился на этой женщине. Она всю жизнь до этого прожила одна, даже замуж в таком солидном возрасте вышла девственницей, как бы невероятно это ни казалось. И сексуальная жизнь на ее здоровье не лучшим образом отразилась, она стала много болеть. Но утверждала, что за такое счастье, которое она обрела с этим мужчиной и его взрослыми детьми, готова отдать всё, что угодно.
У моей тётки муж вернулся к своей первой жене... а умирать пришёл к ней. тётка его хоронила, всё простила. А его дети в обеих семьях его возненавидели. суму перемётную.. .
Чего метаться в поисках любви туда-сюда? Да, любовь. Да, страсть. Но разве в жизни есть только она?
Понятно. что хочется броситься в любовь очертя голову... но если знать, сколько людей при этом пострадают... супруги. дети... то не лучше ли остановиться? причём не считая себя жертвой...
У меня подруга вышла замуж, через 5 лет разошлась и вышла за своего первого чувака. Родила ему, была очень счастливой. Всё было бы хорошо, но в один прекрасный день, он пришёл домой поужинал и умер. Очень жаль мне его и её.
не знаю. знаю, когда люди расходлись, а потом опять друг на друге женились п о любви
а ты хочешь пойти по пути своей мамы? честно! себе! если нет - меняй подсознание!!!!
Миргул Алымбаева
Подсознание??? Может, научите, как поменять то, к чему и доступа-то на сознательном уровне нет?...
и не одну такую историю знаю