Прочие дела домашние
Вам не хватает добрых доверительных отношений в реале?Только честно….Почему именно общение онлайн?
в реале я стеснительная, тут я смелее, но я необщительная, не могу сказать что мне общения не хватает... по-сути, чем меньше общения, тем лучше. но иногда хочется дать совет от опыта, спросить у людей, поэтому я тут или если творчество - то на других сайтах
С избытком. Поэтому хоть тут отвлечься....
хватает , я вообще онлайн ни с кем не общаюсь
меня нет ни в одних соц. сетях
Муж далеко, подруга тоже, сестра вся в заботах о трёх детях, поэтому не хватает
С избытком хватает общения в реале.
Однако не до всех подруг и друзей можно "дотянуться", кое-кто живет за тысячи верст от меня.
Вот и рофлим тут.
Не считаю ответы майл общением, это ..ну как газету почитать например .. Хватает в жизни, друзей не много, но я и не компанейский человек
Доверие умерло с моей молодостью...
вообще не связано.да будет срач
Здесь я раздаю советы напрво и налево,посылаю нах ботов всех мастей
Нет
Да не хватает
Хватает, я же не одинок.
Но мне скучно на даче, тут нет друзей с кем можно поболтать , а те соседи кого знаю, люди отстраненные, они на работу уезжают до вечера.
другие рядом - деревня махровая. О чем говорить с ними я могу, я даже не матерюсь ))))
А как поработаю 2-3 часа в саду, в наклон, так потом спину схватывает и я сажусь в шезлонг да начинаю пререкаться с вами на вопросы почему да от чего ))))
В онлайне ооочень редко встретишь доверительное общение. Обычно срабатывает "эффект попутчика", можно говорить что угодно, вряд ли с этим человеком встретишься и заглянешь ему в глаза. Ну, если часто топчешься на определённых сайтах или каналах, то можешь примелькаться таким же завсегдатаям.
Многие просто поругаться в интернет ходят, негатив скинуть или, наоборот, эмоций словить. А с реальными людьми за такое можно "словить по морде лица" или неприятности в будущем )))
она поверила то что я ее реал люблю
у меня есть и парень и друзья в реале, но при этом я сижу онлайн. честно? не знаю. многие с кем я общаюсь сидят онлайн из за отсутствия друзей
.
Наверное нет.