Прочие дела домашние

Почему с матерью никогда не было доверительных отношений? У кого еще так, что-то меняете? мать в годах уже

Елена Смирнова
Мало у кого с родителями доверительные отношения. Если мать в годах.. то зачем уже что-то менять?
One In A Million ***
Лучший ответ
И у меня не было и нет. Маме уже 87 лет. Но я рада, что младшая дочь с ней очень близка, как и я в свое время была близка с бабушкой...
нет. Ее не поменять... только свое отношение к ней. К сожалению все равно это больно и тяжело
было так, менять трудно, просто поддерживала добрососедские отношения.
а хотелось, конечно, большего (
Маріна Судак
У многих так. Нас 7 друзей, только у меня такие хорошие. Но чем старше, тем меньше, потому как совета вообще перестала спрашивать, так как не общение получается, а надо как мама думает и точкО! трындец, как-будто больше нет правильного)))
если хотите доверительных отношений, начните обсуждать с ней свои проблемы
Полина Холод
Шолпан Молбасова хах)) в детстве то.. все пытались доверять матери, но многие поняли-не стоит никогда,
Ничего не меняю. Я с ней не разговариваю.
Олеся Мамаева
У меня, с папой больше общий язык нахожу. Но это не означает что маму не люблю, я их обоих люблю и ценю, ну вот как-то так...
у меня было. Я не доверяла ей потому что она всегда меня осуждала.
Забей и живи своей жизнью. Родителей не выбираем, увы.
Anastasiya Slipchenko
А никто в этом не виноват... ну вот так сложилось.. годы не меняют историю.. её просто не переделать, это её характер... ну да больно, ну вот так есть, бывает хуже, бывает, когда в детдоме кидают, ладно здорового, кидают с букетом болезней.. а вас подумаешь не поняли... сделали выводы и идём дальше, и только своим детям так не выносим мозги, вот это эволюция.
я с мамой тоже имела трудные отношения но все равно ее прощаю и люблю мать же она мне