Прочие дела домашние
А есть кто-нибудь у кого со свекровью более доверительные отношения, чем с мамой?
Я со свекровью могу говорить на любые темы и она никогда не сдаст ни мужу, ни попрекать потом не станет. А маме как че расскажешь так сразу паника либо пилит как будто мне 15 лет.
Доверительнее вряд ли, но откровеннее я больше со свекровью. Просто мама ничем не сможет помочь и всё воспринимает субъективно, что какие проблемы или просто размышления о жизни, она считает что меня не удовлетворяет моя жизнь и начинает искать виноватых (как правило находит в моём муже, а мне это не нравится)
Со свекровью мне не надо притворяться и можно пожаловаться, к тому же она часто помогает в бытовых вопросах ия это очень ценю
У меня со свекровью хорошие отношения, но не до такой степени.
С моей мамой секретничать опасно. Она все поймет и совет дельный даст, но потом может полученную информацию против меня же и повернуть. Со свекровью секретничаем - она меня никому не сдает, даже своему сыночку.
я ещё пожить хочу и ребёнка на ноги поднять....)))) )
я себе не враг....)))))))
неет, только с мужем!
у меня нет
Доверительные отношения только с супругом и одной-двумя близкими подругами. А для всех остальных - "все хорошо, все хорошо", маму и свекровь не люблю нагружать своими проблемами. Им всегда все преподношу в "розовом свете". Хотя могу и спросить совета, в трудной ситуации. Мамы (все - и моя мамочка, и мужнина мама) и так, пока детей вырастят и воспитают, столько нервов и переживаний испытывают, что взрослым детям нужно только радовать их и щадить их нервы.
у меня, мы с ней подружки, а с мамой просто мать и дочь.
не у меня...
У меня нет, а вот таких людей знаю. Достаточное количество, чтобы сказать, что все зависит просто от нас самих
нет.. у меня свекровь такая сука
я как-то трахнул тёщу
У меня свекровь к слову МАМА даже и не приравниваеться!!!! Хотя она у меня нормальная!!!! Но МАМА, это мама)