Прочие дела домашние

У кого хорошие доверительные отношения со свекровью? Как так получилось?

Не получилось...
Викуля Шегай
Лучший ответ
А почему должно быть иначе? Мы обычные люди, и я, и она.
Детка Супер
Камшат Бектегенова У многих иначе. У меня не конфликтные отношения, но доверия нет. Так сказать, любим друг друга на расстоянии.
Моя свекровь — адекватная современная женщина. Я — тоже вполне подарок без сарказма. Так что нам легко, прекрасно и интересно вместе.
Тамара Михеева
просто мы обе нормальные и адекватные
У меня были замечательные! 12 лет прожили вместе с первой свекровью. И взаимные уважение, любовь и забота. И вторая свекровь у меня была замечательная, хотя вместе с ней нежили. Я вошла в дом и делала так как у них было принято. Если что -то было не так мягко говорили всегда об этом друг другу, а не через мужа.
Просто мы всё выяснили))
Ну у меня, например... Правда с тёщей. :-) Как-то с момента знакомства всё нормально пошло... Просто она - очень добрая и приятная в общении женщина. Да и у жены с моими родителями - тоже очень теплые отношения.
У меня с двумя. Первая кабачками заваливает, на обеды зовёт, на дачу.
Со второй общее увлечение- ягоды собирать
Ну, не то чтобы совсем доверительные... Но хорошие. Одно время она меня конечно недолюбливала, и развести нас пыталась. Потом, видимо, узнала меня поближе, когда я оказала их семье огромную услугу, и успокоилась. А я к ней никогда особо плохо и не относилась. С тех пор мир, дружба, жвачка.
Мы с мужем в церкви венчались.
Свекровь прям плакала - просила чтобы я её Мамой называла.
Отношений особых не было, жили на расстоянии.
Но я её Мамой так и не смогла назвать, только ВЫ говорила....
Света Боршош
у меня со свекровью нейтральные отношения. Не понимаю я этой дружбы между невесткой и свекровью. Конечно есть и исключения, но часто - наоборот. Моя свекровь специфический человек, с ней не просто. Яро этому я давно уже решила отпустить ситуации и поддерживать вежливые нейтральные отношения
само собой как то пошло всё в правильном русле.
У меня
Само собой... Просто она хороший человек, да и я неплохой, вот и ладим)
Камшат Бектегенова Сколько лет вы в браке?
Свёклу с кровью ей давайте
Камшат Бектегенова Уже мужу давала, у него рога выросли
Камшат Бектегенова Я такая! Победунья!
сардинка)