Прочие дела домашние

Я даже задумалась.. .Хотя, обычно этого не делаю ))) (не думаю, в смысле... )
У меня сразу три варианта ответа:
1) захожу в опрос знакомой девушки, читаю варианты ответов - ни один (на мой взгляд) не подходит.. .Тогда голосую за балл - видно будет, что я заходила ))) (щас вот в голову пришло еще, что можно было оставить след в истории вопроса, оценив его.. .но говорю же, обычно не думаю)) )
2) нажимаю по инерции на последний вариант ответа (но, конечно, к данному опросу этт не оносится)
3) ...пока писала два первых варианта, забыла - какой был третий )))
а почему некоторые просветленные с десятками тысяч баллов, заходят в опрос за ОДНИМ!!!!баллом? жадные,да?
да,я о тебе, олечка!!!

У меня сразу три варианта ответа:
А мне иногда для ровного счета не хватает))) )
А при чем здесь жадность?
Если бы эти баллы к моей зарплате причисляли, тогда бы я на все вопросы подряд отвечала бы наверное)))
А при чем здесь жадность?
щёлкаю, если нет варианта соответствующего... раз уж вошла - время потратила. Так и знала шо придёцца ответить за это! )))
Какие мы нервные!:)))))))))) Когда-то я всю сотню использовал, нравились опросы, а щас и на проэкт тошно заходить.... но если вижу прикольный или дельный опрос, то на пару штук отвечу. Доходчиво ответил, не жадная моя?:))))))))))))) И не злись, не к лицу это настоящей леди!:))
А почему Вы решили, что в опрос заходят только ради баллов?
Лично мне интересно, что другие думают.
А почему Вы думаете, что им вообще опросы не интересны?
Маловато. говорю, маловато
Ну почему сразу жадные?? ? Отвечала на ваш вопрос и по моему взяла балл.. И в основном беру баллы потому то нет подходящих ответов.. Вот так.. И если не нравится не давайте тогда такой вариант ответа))
ой, а как вы посмотрели, кто что выбирает? научите, а? -)
Жазира Тажахметова
А Вы правда не знаете как посмотреть результаты опроса?:)
Да, ужасные жадобы!!!:)
Может они на баллы вообще внимания не обращают. О чем говорит большое колличество баллов? Может быть человек сидит с детства в Ответах и отвечает "да" или "нет" на все вопросы. А может быть, очень интересный человек, а баллов не так много. Так что, баллы- одежка, по которой встречают.
Корысть
а нафига балы и как их правильно быстро и много набирать? =)
Думаю что на баллы они уже внимания не обращают.
Корысть.
просто так