Прочие дела домашние

Если человек ставит кол (вопрос не понравился), то на фига он на него еще и отвечает?

Мария Замфир
Общаясь с гением, далеко не каждый понимает талант, величие и значимость собеседника.
Не судите строго, он не ведает, что творит.
Aiauly Satumbek
Лучший ответ
Наверно, что бы показать, что он умней автора вопроса. . или пришел сюда с плохим настроением и думает. . что таким образом еще кому то его испортит....
Будем надеяться, что этот человек получил удовольствие от того, что ставит плохие оценки!
Он высказывает свою точку зрения, по заданной теме.
Нел!! ! А я счетаю, что это даже хорошо!! ! А то лепят одни пятёрки, а так для разнообразия даже прикольненко!!!!)))
Елена Козырь
Сама всегда поражаюсь таким людям, они наверное из тких которые сделали пакость и на душе радость. Не нравится тебе вопрос проходи мимо, зачем гадить.
А может это очень рассудительный, "вдумчивый" человек? Пока-то прочтёт вопрос, пока-то осознает, что это вообще такое, потом вникает в смысл прочитанного. Потом-ВНИК. Не понравилось. Разозлился! ( ведь сколько мучился трудился)... Ну и кол! Не уходить же просто так с вопроса, после стольких трудов?
Ольга Панкова
Не с той ноги встал с утра.
А "4"? Тоже стрёмно как-то.. . И за ответы ставят "1"... Хочется сказать"фе", так напиши в комментах.. . Нет ведь...
Ирина Шабанова
Это пустяки, мне тут за то что я поставила пару колов за ответы одному не очень адекватному пользователю пообещали фото мое разместить на местном сайте с эротической рекламой. Вот это уже интересно.
а у нас демократия... хочу-отвечаю, хочу нет.. и если не нравится-у всех есть право высказать свое ФИ... для того и проект создавался, и никто не может запретить человеку отвечать или ставить колы... так что, вам просто придется терпеть или не терпеть ( тоже ваше право)...:)
Саша Ясинская
Значит так душа его захотела.... не осуждай его, если ток он словом плохим не нагадил!:))
Согласна.. . Если вопрос или ответ не нравится- просто не отвечай.... и обойди стороной)))
Дело в том, что данная функциональность и разрабатывалась для того, чтобы позволить ставить оценки и отвечать на вопросы.. . Даже единица повышает Ваш рейтинг - это не школа.. . Ваш вопрос заметили - радуйтесь. А негативное отношение - это тоже отношение, лучше чем игнор. Представляете - вопрос задали - а Вам никто не отвечает - или все в один голос - да да да, вы правы конечно.. . Что за интерес?
Есть ещё вариант, он просто ошибся.
У меня так было - думаю 5, а ставлю 1, случайно.

А ещё у меня такое впечатление, что для некоторых эти оценки важнее чем штамп в паспорте или диагноза мед карте, че про них вообще обсуждать. Они даже баллы не прибавляют не убавляют.
Анютка Брюхова
Не обращайте внимания.
Промахнулся - кнопки то почти рядом :)
я тоже так думаю. если ставить, так тока пятерки! =) а если вопрос не понравился - проигнорировал и пошел дальше! я так всегда и делаю.
Он мечтал быть педагогом в школе. Вот мы его ученики.... здесь.