Прочие дела домашние

Про оценочки .То,когда люди ставят кол или пять-понятно,а когда 2,3,4-это комплекс учителя в них заговорил?

Понравился ответ- поставил 5, а нет- так и смысл его оценивать- проходи мимо, я так считаю..
Людмила Мухаматзянова
Лучший ответ
У меня всё проще-ответ нравится, не нравится, оставил равнодушнымЯ не знаю как оценивать "недостаточно хорошо" или "недостаточно отвратительно".Это как в школе, действительно. при одном и том же ответе но при разном настроении или отношению к "ученику" может быть и 3 и 4...Ну может кто то видит в ответах что то глубже, оттого и оценки разнообразнее
За других не скажу, а у меня иногда бывает мышь дернется и бац, не та оценка.
Пользуясь случаем, прошу прощения у всех, кому ляпала не то.... простите меня бессовестную))))))
это вообще нонсенс ! ))меня такие люди смешат, не более ))
Приветик у меня так бывает если сто дел сразу делаю и ногти крашу и печатаю и по телефону))))) то могу промазать и тыкнуть не туда))))) у меня мышка сильно чувствительная, а иногда тормозит и ползет)))).
OK
Oxi Kmam77
если мне ответ не нравится я просто игнорирую его,
но в своём вопросе стараюсь ответы всех оценить только 5,
а самого лучшего - 10))))
#D
# Dil'nura .
Блин, а у меня что-то с мышкой, я недавно за вполне приличные ответы вместо "пятерочки" "влепила "двойку"
***людмила ***
Некоторым хочется,, ПОУЧИТЕЛЬСТВОВАТЬ,,
Лариса Зюзина
Оценки это вообще комплекс школьника. Они не понимают, что даже кол это плюс в твой рейтинг..., дети сопливые.
Елена Денисюк
Когда пропала ясная видимость оценок я их вообще перестала ставить сначала, потом снова начала. Но вот только 5, не подымается у меня рука ставить другие. Ну и считаю вообще эту оценочную систему полнейшим бредом. Либо да, либо нет. А то 2,3, 4-ну фига????
Реализуют весьма призрачную свободу выбора.

Да-да-да.. . я даже комментарии одному участнику проекта по этому поводу отвешивала) )
В какой- то прекрасный день отвечала здесь на вопросики и он за мной как по следам шёл : тут пятёрочка, тут на троечку, на двоечку, на четвёрочку сострила... Меня прям смех разобрал тогда) ) Я ему и написала :
- "А вот на этот ответ прилепите оценочку, оцените так сказать, уж больно по школе соскучилась) "
...и ссылку дала, ну чтоб без аттестации не остаться.. .
Я сама никогда не ставила промежуточных 2,3,4 оценок.

Irina Kozharova
Я, если честно, не вижу даже в колах смысла! Мало ли мнений, с которыми я не согласна! Ставлю исключительно 5 за понравившийся ответ. Бывает иногда промахнусь, чего-то не то влеплю, как правило в комментах или в личке извиняюсь. А если не промахиваются люди - тогда действительно, какие-то комплексы, значит, в них просыпаются, это же так приятно - власть над другим человеком, даже такая мелкая и незначительная, как оценка вопросов и ответов. Наверное это какие-то извращенцы удовольствие получают, оценивая чужие ответы на 2,3,4 :)))))))))))
Eleniko )))
У меня вообще не ставятся оценки.
я не ставлю такие. это странно как-то.
я только пятерки ставлю ))) пару паз промахивалась мимо кнопочки и получалась четверка )))))
Алла Белоус
а что тока одна есть оценка
Elena Semerikova
А я и есть учитель, то я значит имею право ставить 2.3 и4?)))))
но честно могу сказать. что такие оценки не ставлю, только +5. или +1, но редко
я ставлю только 5,когда мне нравится ответ, не понимаю, зачем нужны другие оценки, почему надо ставить1,если не нравятся ответы или не согласен с другим мнением, не надо вообще вопросы задавать
Фаина _
ставлю всем пятёрки....))) ) даже самым дебильным ответам на мои вопросы....))))))
Нееее, ну конечно же бывает, когда "рука дрогнула"))

Бывают и училки) ) Я как то давно уже тоже задавала такой вопрос про училок) ) Стебалась) ) Садись "Осторожно! Перчинка" три тебе!

Но еще у нас появились такие, которые держут имидж.

Например есть "Расскажи о своей проблеме" (давно правда не видела ее/его) , так вот он (а) всегда еденицы шпарит. Получить от нее пятеру (мама дарахая! от самой "Расскажи о своей проблеме") это вообще практически невозможно! .

Еще есть "Опять двойка". Неее, ну согласись, как может "Опять двойка" поставить опять пятерку, ну не логично же))
я всегда 5 ставлю, даже мыслей никогда не возникало поставить меньше
Мне вот тоже как -то мужик троечку влепил... Сидела я и думала, что он этим хотел сказать... Непонятно )))))
Asselya Zabikhova
это они свое ФИ показывают)))
да разные у них бывают комплексы.. .

комплекс «Эдипов комплекс».. . отменён! На грязном Западе дотошно Ногами бьют посла, за то, что Нормальный зимбабвиец он! Новелла Матвеева

комплексО, комплекс лебедеутенка! Как сердце екало во мне, когда набросились в потемках: «У, сука.. . е-кэ-лэ-мэ-нэ... » Евгений Евтушенко

комплексТам, где движется между нами пьяный и мусорный ветер, \ А комплексы стен и башен стоят, как ящики стеклотары, \Там, где собрались вместе, бедные люди, как белые тени, \И домашние звери рядом, как младшие братья наши, \С мыслями о фиесте, \Вместе с детьми и песней\Вышли к весне. Евгений Бачурин Из цикла «Улыбка Клавдии Васильевны» 1999 Весенний гром

комплексы Мне тяжело смотреть на них –\ кто очень на меня похож. \ Я этих комплексов боюсь: \ они заразны, как чума. Эвелина Ракитская 1984

комплексы Вертит боками игривая девица: \ "Вот еще скажут, ночная я бабочка \ Без комплексов - то худая, то толстая, \ А вы выбирайте, что кому нравится" Тарас Валигура Сбоку так кажется

комплексыО страна, пораженная комплексом материнства, пеленающая другие народы колючей проволокой своей любви, --неужто не найдется среди твоих сыновей хоть одного, чтоб сказал: «Оставь их, мама! » Юрий Тарнавский. Перевод Д. Кузьмина
Не ставлю, ивызывают удивление люди, которые ставят. Наверное Вы правы-это комплексы.
Sulgun Chariyeva
а для чего тогда они есть
Юлечка М
У всех же мозг по разному работает...
мышь как-то промахнулась) ) пару раз бывали двойки)) )
а вообще, я всем пятерки ставлю))
Евгения Рымарь
Меня это часто удивляет, особенно +4, ну конечно может кто и промахивается, у самой тоже так бывало, но я всегда честно писала тому человеку, что промахнулась . А то некоторые вот тоже сидят голову ломают, за что?
Я к этому отношусь снисходительно) ) Как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало)))
Ольга Кис.
Только пятерки, за понравившиеся вопросы и ответы. Ваш тоже понравился - +5-)))
Алла Полехина
я всегда 5 ставлю, просто как спасибо за вопрос или ответ. Неважно какой. Если вдруг другая оценка, то и вправду промахнулась.... упппс..
D.
Deniz ...
Пытаюсь быть объективным. 2 и1 еще не ставил. Но, даже, если поставил 3,то при анализе других ответов, признаю троешный ответ лучшим. И, все равно, это субъективно.
Иногда хочется пооригинальничать.. кто как может..
Я иногда мимо промахиваюсь и получаются 2-ки и 4-ки))))))
Мария Косова
На самом деле вы не безразличны этим людям. . Ведь они стараются поставить оценку а не просто показать что им это нравится/не нравится. .
Да и разнообразие) ) а иногда. . Как вас сейчас например, такие оценки задевают самолюбие... это тоже хорошо. . Ибо эмоции))
Юлия Мурашова
А мне лично пофиг эти оценки. Я тут ради удовольствия
Жюри....
это комплекс двоечника. Хоть на ком-то отиграться..
Не знаю как другие, средние оценки, но 1, которую мне поставили однажды, Уронила мой кпд на 2 единицы. И вместо 3 баллов за ответ, стали давать только 2.
1N
155 N - Li Mekteb
В жизни всё проше или, или! А здесь можно и поиздеватся! В каждом из нас немного де сада!
я всегда 5 ставлю.
я вот всегда 5 ставлю может теперь задумаюсь о 4 3 2 1
Сейчас даже 6 и 7 и 8 и даже 10 ствят, представляете, иль скажете не знали?
А в чём проблема? Или свои детские комплексы вспомнили, когда двойки- тройки получали ?
Не суди и не судим будешь)
На пятерки это не распространяется) ) т. к. Похвалить людей за старание - святое дело)))
Ага) )
Каждому по заслугам))
СОгласна с Убивание Шармом. Не туда жмут. Впрочем, со всеми остальными тоже.
Как сказал Насреддин: "О! Жена, как ты права! " И ты, соседка, тоже.
Мне, кажется такие оценки просто ставить некрасиво, а 5 это да!