Прочие дела домашние

Так и не поняла:А зачем нужны оценки?Что они дают?Просто?Чтобы было?Вы ставите 2,3,4?Или это не модно?

Есои вопрс заслуживает, ставлю 5, или ничего.
Наташа Ростенко
Лучший ответ
Каждый ставит столько, сколько считает нужным, оценки ставят для того, чтобы узнать дальнейший уровень человека.
Zulfiya Magsumova
смысла в них нет ну никакого.... а некоторые ж еще в претензии впадают, если им за вопрос или ответ ставят меньше пяти баллов... глупо - до безобразия
На ответах ставлю всем пятаки, и людям хорошо и мне нравится приносить людям пусть мааааленькую радость! Это же не трудно! ))))))))) А человеку польза, растёт, млин на глазах статусы всё выше и выше! ))))
Леди Скорпион
5,4,3 и 2 - это не оценка, это символ, отметка, которой можно закончить оценку. А оценка - это процесс, деятельность, анализ выполненной работы. Без оценки никак нельзя. Ведь человек должен знать, что думают о его результатах, как ему сделать лучше. Современная система образования предполагает, что учитель дает оценку выполненного задания (что - хорошо, а что - плохо) , а потом заканчивает оценку отметкой, так как это необходимо для документального оформления результатов учебного процесса. В некоторых авторских системах обучения отметок нет, только оценки.
К сожалению, современное обучение в педагогических вузах настолько на низком уровне, что часто выпускники даже не представляют, чем оценка отличается от отметки, и каковы обязанности учителя в смысле оценивания деятельности ученика.
Всегда лично мне приятно открыть вопрос и увидеть, что кто-то уже написал то, что я хотела сказать. По этому ставлю отметку. 5, конечно же.
Танюшка :-)
ну ведь вы же хотите "вырасти на проекте" для этого оценки и нужны вот вам 5
Юляша М
Я всегда ставлю пять.... не жалко... .
Если вы ставите 5 баллов, то этому человеку переходят эти 5 баллов. Я ставлю только пятёрки, в других оценках не вижу смысла.
только пятёрочки!
я ставлю только 5))
Я ставлю всегда пятерки тем чей ответ или вопрос мне нравится мне не жалко, а человеку приятно.