Прочие дела домашние

Кто худел - на 2-3-4 размера - куда потом дели одежду, которая стала велика?))

я всю одежду в красный крест
и свою *толстую* и детскую из которой вырасли)
Софья Михалков
Лучший ответ
Света Малимова Ой, а можно поподробней? Это куда нести? Что говорить?
Я не худела. Но брюки, которые шила на размер меньше, сейчас просто падают. Думаю перешить (?).
**
***линка ***
Раздала...
Отложить на время.. всяко может быть
Александра Баличева Всяко - это како?))
Складировала в диван, потом на рыбалке пригодилась
Большое можно ушить, а вот из маленького больше не сделаешь.
Продала.
Кое- что отдала, конечно.. .
А в основном - безжалостно выбросила. Без особых страданий.
Ну слишком долго я этого ждала.. . Так была счастлива, что мелочиться не было смысла.
С 52 до 44 похудела.
Anna Dub вы молодец.
на тряпки одни, другие перешивала, третьи так и лежат в шкафу
Раздала. Потом пожалела, когда поправилась. :)
Marina Levitskaya
В 17 лет худела, не знаю, куда мама ее дела - я уехала учиться ( пока дома жила - в шкафу лежала). .
После беременности похудела - висит в шкафу одежа - пригодится еще..
а я долго худела... так что она потихоньку пообносилась.. что то подружке отдала ( брюки, лифоны, пуховики) а кофты не особо заметно было.. т. к размахайки люблю))
Я. С 38 до 33 размера.. . по джинсам)) )
В кладовке лежит, почти не ношенная, кстати)))
Айман _
Что-то отдавала, а что-то, самое любимое оставила на память))) ) Позже пригодилось, когда беременная ходила.
Я почти год ходила в одних джинсах и одной кофте, потому что не хотела покупать много одежды на 2 размера больше)) ) Я и эти-то джинсы с пятого раза только смогла купить, из магазина чуть ли не в слезах выходила.. . Поэтому совершенно без сожаления эти две позорные вещи отправились на помойку, когда стали на мне болтаться)))
N.v. V.
лучше сохрани. ведь скоро обратно потолстеешь. пригодится
Света Малимова А мы с Вами, стесняюсь спросить, с каких пор на "Ты" перешли, не напомните?)
раздала по подругам. а то, что оч нравилось перешила. например из кружевного платья сделала шикарную юбку)))