Прочие дела домашние
дамы, вы гордитесь своим 3-4 размером ...груди?)) тока честно!... превосходство перед плоскими очевидно же)))) даже в план
внимания мужчин))))
чаще большая грудь в лифчике с поддержкой хорошо смотрится. а без этой поддержки - уже не то .
4ый, было бы чем гордится =)
У меня 4 размер. Никогда не зацикливалась на этом. Обзывать кого-нибудь прыщами или выменем в голову тоже не приходило. Пришивать силиконовые сиськи или уменьшать грудь в угоду тупому самцу считаю непроходимой глупостью. Операцию приемлю только по эстетическим показателям, когда без нее никак не обойтись. Любую грудь считаю благом, если она здорова. А у мужчин вкусы весьма и весьма разные. Правда, был один умник, не отрицаю, назвал меня коровой. Тут у меня глаза и открылись, в тот же день ему увольнительную навсегда, на быка он не как не тянул, максимум козел. Все.
Я не горжусь, а просто тихо радуюсь, что на мне красиво платья с вырезами смотрятся, и купальники хорошо сидят) ) Гордится муж моими достоинствами))
да мне пофик, мой тащится и ладно, а до других мужиков как-то дела нет. .
для меня важнее красивое лицо
с гордостью и достоинством ношу свой 5
Маленькая грудь ОЧЕНЬ многим нравится, а вот вымя не многие любят.
У меня 2, у подруги 4. Никогда я не была обделена вниманием мужчин, именно мужчин, а не самцов павиана ) А у подруги с мужчинами не сложилось как-то
А вот подруга постоянно жаловалась и мне завидовала, что я могу и сарафан без бюстгалтера надеть, и топики, и корсеты. А ей это только снилось. Кстати, при наличии 4 размера функционал свой ее грудь не выполнила - молока было 3 капли, у меня при моем 2 - молока было - залейся и грудь форму не потеряла )
Ну а те, кто гордится размером груди и считает это достоинством, так же как фигуру, длину волос, форму губ и т. д. - ну как бы.. . я не знаю, больше гордится, наверное, нечем )
я горжусь своим 5-м ))))
вообще не представляю, как женщины без груди живут ))))
мне очень удобно )))
Не то чтобы горжусь, больше жалко тех, кто тощий и плоский - там же смотреть не на что.
Про 4-ый не знаю. Но мой 3-ий, устраивает и не только меня.
Что входит в ладонь мужчины - это грудь! !
А что нет это уже вымя!!
у меня пятый. . особо не гордюсь. . ну есть и есть. . таскать тяжело..
)))Вообще да.. при худом телосложении у меня твердая 3,блин но на фоне Б 3 перетекло почти в 5,я уже устала эти шары таскать ей богу)))))
Эх.... Было бы не плохо иметь 4 размер)
Но увы остается гордиться вторым ...)))))
гордиться нужно не размером, а формой груди. Дряблые бидоны 4-го размера куда хуже смотрятся, чем упругая грудь, пусть и небольшая.
Не то, что бы горжусь, как то спокойно отношусь. Но ловлю на себе взгляды.... что мужчин, что женщин, да.. есть такое))
тебе голову лечить надо
честно: достал размер груди!!!! после родов уже год ношу 3й. хочу обратно свой первый - майки вместо лифчиков, и отсутствия чего-то прыгающего во время занятий спортом. вернись ко мне мой 1й, я та ктебя любила!!!! и да, никогда не была обделена вниманием мужчин
Извените, Я не дама но грудь 3-4 размера - это шикарная женщина, мечта поэта
Чем там гордиться? ? Это ужасно! Я кормить бросила чтобы грудь наконец с 3 размера обратно на 2 сдулась!
не красиво.
Чаще всего обладательницы большой груди толстые девушки!
Я считаю, что более выигрышно смотрится 2 размер на стройной фигурке, чем 4 размер на полной девушке
У женщин с плоской грудью есть преимущество - их любят за красоту. А женщин с большой грудью только за сиськи и любят.
Настя Дрюпина
А что красивых с грудью не бывает??
Чё им гордится чё они коровы тупорылые ?))
Главное не большой размер, а как это выглядит.. . На красивую стройную грудь 1 размера зачастую приятнее смотреть, чем на 4го размера находящуюся в области живота...
А по моему слишком большая грудь не очень красиво
Настя Дрюпина
Ты прав!! Грудь это когда в ладонь мужчины входит.
А остальное вымя.
Галина Волгусова
3 и 4-1 размер - это большая грудь? Не смешите, это нормальный размер. Ты, батенька, больших грудей не видал...