Прочие дела домашние

В чем прикол, родить друг за другом 2,3,4 детей, а потом плакаться?

Плакаться, жалеть, жаловаться?
Просто не дает покоя этот вопрос. Зачем рожать 3, а то и 4. Потом эти мамы жалуются, рыдают в известных пабликах в вк. Да соседка моя. Обвешается детьми как новогодняя елка и идет куда то. Потом плачет: устала, никто не помогает, муж сволочь.
Жалуются на мужа, отсутствие денег, карьеры, и. д. неужели после 1го ребенка не понятно, что это сложно? Что муж не помогает? Так зачем загонять себя под плинтус?
Мне тоже непонятно, при том начинается это ещё с первого - уже с одним тяжело и толпы бабок нянек, а не, все равно дальше идут и плачут ...
Ольга Матюшенко
Лучший ответ
Москвичи жалуются на пробки и метро
Питерцы на то же самое, плюс погоду
Вшивые трут про баню
Беременные говорят о пеленках
Импотенты обсуждают сорта виагры и как все бабы кругом виноваты...
Пациенты жалуются на врачей, врачи жалуются на пациентов...
Все на что-то жалуются...
Это жизнь
Отсутствие ума
дети растут. это жизнь. кто-то видит в детях свое призвание и миссию
Хилола Юсупова
Ага, лучше на ответах мейл сру сидеть, как ты, тупорылая и никому ненужная шабoлда
Айсылу Бахтигареева Вы тоже-тупорылая и никому ненужная шабoлда, раз сидите на Ответах? Приятно познакомиться, коллега..
Вы никогда не видели человека, который любит свою работу, хобби, мужа, что угодно, и при этом не всегда с любимым делом все гладко? Рожают, потому что для этих людей без 2,3... детей жизнь не полная. Да, с детьми тяжело.
Не знай (с). Я в первую очередь думаю о том, что эти крошечные пупсы вырастут в подростков, потом взрослых людей, и им нужна будет комната, потом еще квартира. А заработать это все очень тяжело.
Тогда ПУТИН запоёт: КАПИТАЛ, КАПИТАЛ, УЛЫБНИСЯ! (Он имеет в виду, что денег на выплату мат. капитала нет).
нарожали раскидали сейчас у всех все хорошо
Garant Prestige
потому что дети это высшее счастье.
не всем дано понять.
но и пожаловаться на сложности - в этом нет ничего плохого.
Айсылу Бахтигареева А у Вас сколько детей, если не секрет?
двух детей иметь выгодно материнский капитал+пособия
а у вас геката сколько детей?
Людмила Малыхина Ноль. Это троллль из хoхляндии. Жирный мужик 250 кг.
Айсылу Бахтигареева Двое сыновей. С разницей в 9 лет. Без пособий и выплат. Ими еще и не пахло.