Прочие дела домашние

Почему, по каким причинам, вы не хотите родить 3-4 ребенка?

Чё это не хотим? Я хочу.
Наталия Волкова
Лучший ответ
Я и второго не родила.
не потяну. упущу. дело даже не в деньгах (Хотя и в них), можно вырастить хороших детей, отходив 10 лет в одной юбке, не дав им ни кружков ни бассейнов ни квартир. и дети будут больше ценить хорошее. НЕрвы у меня слабые и конституция астеническая. мне нужен боль менее комфорт для того чтоб жить и хорошо себя ощущать. а дети --труд, и ошибок в этом деле допускать нельзя
Я и второго не захотела. Моей любви хватает только на одного :)))
Я так усиленно боролась за здоровье своего третьего ребенка, что на четвертого у меня своего собственного здоровья не хватило...
Не, такой детский сад не доставил бы мне счастья, однозначно)) Я, конеш, люблю детей, но не до такой степени))
Елена Рябкова
ну нафиг. и этот уже достал
у меня трое, четвертого хотели бы, но мне по здоровью очень нежелательно (вены)
я бы хотела, но тогда ы вообще не успею заниматься работой - и ладно бы, да надо)
Несвоевременность - вечная драма...
Н.
Нургулька .
У меня нет желания с ними заниматься и растить их в таком количестве.
Я не смогу каждому предоставить жилье. А в коммуналке жить своим детям не желаю.
По возрасту не пройду)) Вот просто не хочу и всё. Всегда хотела только двоих. Больше для меня уже толпа, а я слишком нервная для толпы..
Оксана Павлова
Здоровье.
Рита Барабанщикова Да... некоторые и одного ребенка рождают, пройдя семь кругов ада.
но КАК их прокормить и сделать ЧЕЛОВЕКАМИ, хотя бы со средним кощельком
Анна Кравченко
нет женщины которая бы родила от меня
Оля Бабенко
старая я уже, поздно ((
Елена Камышная
Потому что второго еще нет и не планируется.
Солить мне их что ли?
Че это! ))) через пару лет четвёртого забацаем. Благо материальная сторона позволяет.
Надюшка *****
Не, я двоих хочу, у меня слабенькая нервная система. Обожаю своего сына, но только став мамой, поняла что моя жизнь полностью изменилась, сейчас вообще сама себе не принадлежу, а с 3-мя детьми я бы с ума сошла
Ирина Савкина
не хочу нервы себе портить
Сейчас у меня с помощью кесарева появился на свет долгожданный и пока, а может и не пока. единственный сынок. Ему только 13 дней. Дай бог второго через три года, если решусь, конечно, это опять операция.
Ольга Княгиня
я и на одного решиться не могу, хотя вроде относительно, все есть ...
куда их всех расселять, я как почитаю в тырнете, посмотрю передачки, как например 2 дочери, привели мужей, по 2 детей наплодились, а родители на балконе спят, бо места нет. хуже коммуналки !
хочу мир повидать. а это деньги. ну одного пристроить к бабушке на недельку. а 3-4 штуки куда? и сколько им надо денег оставить, чтобы бабушка не звонила по 10 раз на день и не выла ?)))
люблю тишину.
у меня кесарево будет. все так описывают, что не знаю, захочется ли второго )))) чем больше операций, тем больше риск скопытится во время операции.
Елена Валентиновна Коняхина Что такое "бо"? Это замена "так как"?
Алтынай Елеусизова а почему будет 100% Кс?
мужа и молодости.
вы у меня спрашиваете
Елена Рубан
Потому, что некоторые просто не смогут содержать 3-4 ребенка. Надо думать и о их будущем. О их образовании, отдыхе. Я не смогу за каждого платить по 2000 долларов в год за учебу, и по 1 долларов за каждого, чтобы съездить на море.. А вообще, большая семья здорово. Я бы с радостью родила 3 ребенка.
почему вы решили что мы не хотим?
Потому, что если нет возможности выделить ребенку свою комнату рожать еще - это эгоизм матери
Alina Grec
Сразу 3-4 может родить только животное.
Наталья =)