Прочие дела домашние
Почему, по каким причинам, вы не хотите родить 3-4 ребенка?
Чё это не хотим? Я хочу.
Я и второго не родила.
не потяну. упущу. дело даже не в деньгах (Хотя и в них), можно вырастить хороших детей, отходив 10 лет в одной юбке, не дав им ни кружков ни бассейнов ни квартир. и дети будут больше ценить хорошее. НЕрвы у меня слабые и конституция астеническая. мне нужен боль менее комфорт для того чтоб жить и хорошо себя ощущать. а дети --труд, и ошибок в этом деле допускать нельзя
Я и второго не захотела. Моей любви хватает только на одного :)))
Я так усиленно боролась за здоровье своего третьего ребенка, что на четвертого у меня своего собственного здоровья не хватило...
Не, такой детский сад не доставил бы мне счастья, однозначно)) Я, конеш, люблю детей, но не до такой степени))
ну нафиг. и этот уже достал
у меня трое, четвертого хотели бы, но мне по здоровью очень нежелательно (вены)
я бы хотела, но тогда ы вообще не успею заниматься работой - и ладно бы, да надо)
Несвоевременность - вечная драма...
У меня нет желания с ними заниматься и растить их в таком количестве.
Я не смогу каждому предоставить жилье. А в коммуналке жить своим детям не желаю.
По возрасту не пройду)) Вот просто не хочу и всё. Всегда хотела только двоих. Больше для меня уже толпа, а я слишком нервная для толпы..
Здоровье.
Рита Барабанщикова
Да... некоторые и одного ребенка рождают, пройдя семь кругов ада.
но КАК их прокормить и сделать ЧЕЛОВЕКАМИ, хотя бы со средним кощельком
нет женщины которая бы родила от меня
старая я уже, поздно ((
Потому что второго еще нет и не планируется.
Солить мне их что ли?
Че это! ))) через пару лет четвёртого забацаем. Благо материальная сторона позволяет.
Не, я двоих хочу, у меня слабенькая нервная система. Обожаю своего сына, но только став мамой, поняла что моя жизнь полностью изменилась, сейчас вообще сама себе не принадлежу, а с 3-мя детьми я бы с ума сошла
не хочу нервы себе портить
Сейчас у меня с помощью кесарева появился на свет долгожданный и пока, а может и не пока. единственный сынок. Ему только 13 дней. Дай бог второго через три года, если решусь, конечно, это опять операция.
я и на одного решиться не могу, хотя вроде относительно, все есть ...
куда их всех расселять, я как почитаю в тырнете, посмотрю передачки, как например 2 дочери, привели мужей, по 2 детей наплодились, а родители на балконе спят, бо места нет. хуже коммуналки !
хочу мир повидать. а это деньги. ну одного пристроить к бабушке на недельку. а 3-4 штуки куда? и сколько им надо денег оставить, чтобы бабушка не звонила по 10 раз на день и не выла ?)))
люблю тишину.
у меня кесарево будет. все так описывают, что не знаю, захочется ли второго )))) чем больше операций, тем больше риск скопытится во время операции.
куда их всех расселять, я как почитаю в тырнете, посмотрю передачки, как например 2 дочери, привели мужей, по 2 детей наплодились, а родители на балконе спят, бо места нет. хуже коммуналки !
хочу мир повидать. а это деньги. ну одного пристроить к бабушке на недельку. а 3-4 штуки куда? и сколько им надо денег оставить, чтобы бабушка не звонила по 10 раз на день и не выла ?)))
люблю тишину.
у меня кесарево будет. все так описывают, что не знаю, захочется ли второго )))) чем больше операций, тем больше риск скопытится во время операции.
Елена Валентиновна Коняхина
Что такое "бо"? Это замена "так как"?
Алтынай Елеусизова
а почему будет 100% Кс?
мужа и молодости.
вы у меня спрашиваете
Потому, что некоторые просто не смогут содержать 3-4 ребенка. Надо думать и о их будущем. О их образовании, отдыхе. Я не смогу за каждого платить по 2000 долларов в год за учебу, и по 1 долларов за каждого, чтобы съездить на море.. А вообще, большая семья здорово. Я бы с радостью родила 3 ребенка.
почему вы решили что мы не хотим?
Потому, что если нет возможности выделить ребенку свою комнату рожать еще - это эгоизм матери
Сразу 3-4 может родить только животное.
Похожие вопросы
- В чем прикол, родить друг за другом 2,3,4 детей, а потом плакаться?
- А почему вы не хотите родить еще одного ребенка? Какие-то трудности , опасения?
- Ну вот что за привычка у людей - ОСУЖДАТЬ знакомых МНОГОДЕТНЫХ (3-4 РЕБЕНКА) МАМ?
- Чтобы удержать мужа, хочу родить от него ребёнка. Он против детей вообще, поэтому предохраняется. Как его обхитрить? ))
- Зачем мамки заводят 3-4+ детей если даже 1 обеспечить не могут?
- считаете ли вы что можно успевать изменять мужу, при наличии 3-4 детей и без помощи с детьми?
- А вы любите детей?: ) и если их еще нет, то скольких хотите?:) ) Моя мечта 4 ребенка)).
- Рожают по 3-4 ребенка и живут в однокомнатной или съемной квартире... Разве адекватные люди???!
- Зачем мужчине 3-4 детей, если он не олигарх?
- Как заставить женщин рожать минимум по 3-4 ребёнка? Как мы собираемся воевать с низкой рождаемостью?