Прочие дела домашние
А почему вы не хотите родить еще одного ребенка? Какие-то трудности , опасения?
могу вырастить кучу дитеф.... но.... мне 48....и хочется жить... да все равно уже ничего не получица-всему свое время.... и внучатаф не дарют ((((вот хочу мейн куна.. есть у каво лишний???
Почему обязательно трудности и опасения.
Главное - желание.
я не готова еще раз отказаться от карьеры и еще на 2 года уйти в подполье, в декрет.. . но если Бог пошлет еще детей, то приму это как должное.
поезд уже ушёл.. почти..
Не могу, трудности, хотя так охота
да уже хватит
я - хочу. и рожу. и не одного, даст Бог.
у меня второму ребенку еще месяц не исполнился) рановато пока) да и финансово тяжеловато третьего в нашем возрасте (я только защищаю послезавтра диплом, а муж год как универ закончил) . а так, мы только ЗА. оба ребенка были плановые, третьего планируем лет через 7-10. ну если так получится, что наступит неплановая беременность, будем рожать)
Нина Эргешова
вам хоть родители то помогают?
Мы хотим, только надо найти сначала подходящую кандидатуру.))
1. Я не готова опять к беременности. (бр-р-р-р-р.. вечное лежание на сохранении. анализы, пузо.... )
2. Не готова к ору, писку, пеленкам, неспанию ночами.
3. Квартиры нет и не предвидится.
Никаких. Мне второй ребенок просто не нужен.
у меня двое. хватит мне)) ) старшему 15..внуки не за горами)) )
а вот если честно.. если бы стабильность была в нашей стране - возможно и решилась бы.. когда детей много - это ж хорошо.. несмотря на то, что иногда ухи открутить хочется..
Я смогу обеспечить и воспитать только одного ребенка, лучше одного но качественно, чем несколько кое-как ...
Нна Шишка
Я полностью с тобой согласна!!!!Лучше одного но качественно чем нескольких но кое как. Мы с мужем очень хотим и можем себе позволить второго ребенка, но мне нельзя по медицинским показаниям - очень обидно(
троих воспитываем, не хотим - неправильно сказано, мы хотим, но понимаем, что ни условий, ни возможностей его достойно растить нет :) Поэтому на сегодня троих нам достаточно :)
u menja ih pjatero,dumju hvatit uwe.osenju babuwkoi stanu...
хочу третьего, но еще шов от второго не зажил. как только, так сразу.
Я хочу, а жена третьего не хочет. Пока мало зарабатываю.
у меня двое - уже 8 лет с ними сижу дома - родила бы если бы:
1. муж зарабатывал много
2. здоровье было бы супер
3. была бы возможность выходить из дома и отдыхать без детей
1. муж зарабатывал много
2. здоровье было бы супер
Анастасия Беликова
про здоровье вы правильно сказали..я чуть не сдохла, когда второго на 30-м году жизни носила..а старшего родила и не поняла толком - чё да как ( 18 было)))
двоих за глаза!