Прочие дела домашние

Зачем мамки заводят 3-4+ детей если даже 1 обеспечить не могут?

Я всегда не понял смысл заводить дофига детей если не можешь обеспечить,ладно ещё есть деньги или возможность но ты же себя и детей уничтожаеш если так можно сказать,+ аргументы то что дай богу зайченка он даст гнездо(если не так написал поправьте пожалуйста) ну это бред что бог даст дом.
Диагноз это уже
Виринея Семёнова
Лучший ответ
Денег на контрацепцию и аборт нету...
Юлия Бурым
А вы с какой целью интересуетесь? Помочь хотите, последовать их примеру или просто языком почесать?
Человеку не так много надо, если разобраться. Зачем лезть в чужие семьи? Живи, как тебе нравится, никого не осуждая.
Каждый сАм ищет на свою задницу приключений..)
Если мамка не богата БАБКАМИ, тогда надо стать хотя бы БОГАТОЙ ДЕТКАМИ
Tatiana Vorotilina
Умеют рожать)))
А у тебя что лучше всего получается?
Тина Блонди
Подрастешь поймешь, ты сам еще ребенок по словам
деньга дают за это. немного но можно не работать и за 7 детей 32 тыщи норм
Наталия Счастливая 32000 ._. это мало на цыганский табор
Даст не бог, даст пособие. Той суммы что дают хватит на дом в отдалёности от города, если брать без доплат. С деньгами проще, даже если оба родителя дуб дубом но решили завести 20 детей, отдали их в дет дом вероятность что кто-то из них будет по финансам выше среднего она увеличина, но и нищиты тоже прилично
Ю И
нет денег на нормальные GANDONI
Ну, а если это происходит незапланированно. Конечно можно убить ребенка, но если человек на это готов, и у него достаточно средств, либо же отдать в дет. дом, но все зависит от человека. Ну в принципе я с тобой согл.
Эт рандом, но если 3-4 раза рожать по 1 одному то тогда загадка
Наталия Счастливая Рандом??? Сколько семя должно быть чтобы 4 Чад родить
Kalieva Arailym Armankyzy Бля 1 сперматозоид это 1 ребёнок а их там милиард
В Мексике есть семьи которые имеют 4 детей и даже больше, при том что зарплаты у них примерно как в России, они не бухают как в России работают, и обеспечивают всем необходимым своих детей.