Прочие дела домашние

А как вообще такое может быть, что ребенок нигде не прописан?! 2,3,4 года своей жизни....

Ирина Басова
Ну если родителям ничего не надо. Есть и такие, которые до получения паспорта нигде не прописаны... А есть и такие, которые получив паспорт без отметки о регистрации год-два-три не идут ее ставить, до тех пор, пока это проблем не принесет.
Банальная безответственность....
Саяпина Марина
Лучший ответ
Евгения Николаева Татьяна, ну вот даже к врачу в поликлинику не попадешь без полиса же.. Вот как живут люди?
Обычно это делают для того, чтобы уменьшить квартплату.
Елена Маринина
Может. Вон в Москве столько непрописанных детей, в прочем, как и их родителей. Мобыть после Бирюлёвских событий чтонить измениться.
Tatjana Rat(Kenif)
Ирина Басова Что за события?
Некоторые до самой школы нигде ребенка не прописывают. даже имея на то возможность. Типа - мы свободные личности! А потом плачут и ругаются почему ребенка в школу не берут, да кто такие правила придумал... .
Были здесь такие вопросы уже.
Елена Кобяшева
Ага я тоже в шоке. Считаю, что это безответственно...
мы ребенка не прописывали до школы.. . никто никогда не спрашивал прописку.. . главное получить полис медстрахования....
Марина Князева
Если у родителей нет прописки, то и ребёнка им негде прописать будет.
это тупизм.
У меня только один вариант-родила бомжиха. Они, как правило, с документами не заморачиваются. .
Тоже непонятно. . Для оформления того же медицинского полиса уже нужна прописка, одного св-ва о рождении не достаточно. . Или ребенок ничем не болеет?!
Он считается прописанным там же где и мать.
Ирина Басова автоматически не считается! Ребенок ПРОПИСЫВАЕТСЯ к одному из родителей, если родители в разных местах прописаны
Саяпина Марина Ерунда... Может быть это было во времена СССР, но сейчас надо идти с листками прибытия и ставить отметки в домовой книге.
легко
дочь до двух лет не была нигде прописана. сначала муж нервы мотал, то пропишем у тебя, то пропишем у меня, то пропишем у свекрови и тп. как только развелись, немного "разгреблась" с проблемами и прописала дочку к себе
обэкновенно