Прочие дела домашние
А если человек ставит за вопрос +5 и не отвечает на него.Что это значить?
Я так порой делаю. Вопрос нравится, а ответ такой, как бы я хотела, уже дан... зачем повторяться?
Иногда вопрос бывает лучше любого ответа. Как говорится - и ответить-то нечего....)))))))
Оценил вопрос, а отвечать желания не было. Я иногда так могу сделатью. На ответах давно, скорее интересуют даже некоторые ответы, даже конкретных людей, чем вопросы многие.. . Не обращай внимания, тут всякое может быть..
Вопрос понравился... А у самой слов нет.. .
Либо твою мысль уже написали, чего повторяться)
Значит, что кто-то уже ответил его версию или незнает ответа и решил почитать, что люди об этом думают
Значит он считает данный ответ верным.
Ну не могу я знать ответы на все интересные вопросы! Не могу..
я так делаю, когда все умное уже и без меня сказали)))
это значит вопрос понравился, а отвечать неохота уже... Или много похожих ответов на свой... че уж отвечать то))))
Лень отвечать
Лидия Назаркина
А у меня лимит ответов закончился, вот я хожу 5 ставлю по вопросам :)))
оценил
Я так часто делаю. У меня- вопрос понравился, а ответ сняли с языка. Или не смогла придумать ничего адекватного. Что значит у других- не знаю.
Думаю это значит, что вопрос ему понравился, но отвечать на него не хочет, или ответ схожий с его мнением уже есть или вообще просто не считает нужным отвечать на этот вопрос по какой-то причине.
я иногда так делаю, когда вопрос понравился, а то, что я хотела сказать, уже написали, или просто нет желания писать ответ. т. к. он получится слишком длинным, лень писать ))))))))))
Если ответ понравился. а ответить коротко не могу - не отвечаю))
радуйтесь, что не +1, есть и такие... .
иногда открываю вопрос, а там уже ответили похоже, повторяться не зачем- я +5 ответчику ставлю и за вопрос, если он хороший.
У меня такое бывает, когда вопрос понравился, а просмотрю ответы - то, что я хотела сказать, уже есть.
Я так делаю, когда чей-то ответ полностью совпадает с моим мнением или просто понравился ход мыслей. И добавлять ничего к вышесказанному не хочется, но почему же не поставить оценку, если ответ оценила?
хороший вопрос. А ответ похожий уже написали. Не хочется повторяться.
Это значит, что вопрос как минимум интересный.
ему просто ВПАДЛО написать, а когда он ставит +5, значит согласен с мнением того, кто ответил*))
Вопрос- то хороший, но его ответ использовал уже кото-то другой, зачем повторяться?
Айка Медеуова
Уважаемая Наталья Хомутова, если Вы сидите здесь целый день и мониторите все вопросы , то знайте, что не все так делают.Я не просекаю кто что когда спросил.И вообще, если в серьёз то здесь всегда все вопросы повторяются.Ничего нового ещё не придумали, все проблемы у людей одинаковые, по ходу.Думаю Вы не исключение.,)))
Нда, похоже здесь после первой пары - тройки ответов пошли сплошные +5 только в развернутой форме. Предлагаю остальным уже не заморачиваться, а просто ставить цифру )))
согласен с вашим мнением