если человек спрашивает, то он как бы хочет услышать мнение человека, правильно?
и вот странно если мнение не совпадает с вашим, вы ставите колы? и проходитесь по ЛК по всем вопросам ставите колы?
я чего спрашиваю то, поражаюсь глупости некоторых персонажей))))))))
Прочие дела домашние
про колы вопрос
Пару лет назад у меня была история с одной теткой :-) Я пришла только на Ответы и, дурочка, сунулась в Политику :-) А там одна мадам ну просто так ядом исходила по национальному вопросу, я по своей наивности поставила ей пару единиц. Потом она меня преследовала несколько дней, вопросы задавала типа: меня тут минусуют, ну короче дура она и в Африке дура. Потом я поняла, что не тронь Го*но вонять не будет. Просто есть больные тут люди для которых Ответы это очень серьезно, баллы, единицы и прочий бред они воспринимают как личное оскорбление и при этом считают нормальным оскорблять других. Не связываюсь.
за глупость запросто +1 поставлю. Но это по настроению. Ставлю только в вопросах. В лк заходила с одной целью- зайти в вопрос, но и тут обман, выкидывает всё равно на главную. Мне сообщения о баллах не приходят, хоть завалите палочками..
Могу пройтись если настроение есть.
Но это если увижу что 1 стоит. У меня отключены уведомления об оценках. Мне на них все равно.
колы я ставлю на откровенную глупость или же откровенное хамство... рука сама ставит))
никогда не ставлю колы мнения разные, считаю глупо ставить +1 если мнения не совпадают....
Я очень редко ставлю единичку, только за действительно вредный совет в ответе, или очень грубый, но по ЛК не хожу.
Да, это глупо, когда полутроллицам вроде тебя хомячки лепят колы.
Зато забавно.: 3