Прочие дела домашние

Вопрос про кол-во платьев навеял такой вопрос ..

А как относитесь к женщинам, у которых мало одежды, которые не любят шоппинг, которые не особо заморачиваются на тему моды? Пример: у женщины одна пара джинсов, пара брюк ( на холод и лето), несколько кофт ( трикотаж), одно платье на лето, топ, из верхней одежды : пуховик, пальто, три сумки, из обуви: одна пара туфель, сандалии, кеды, зимняя обувь, осенняя. Это странная женщина ?
Марина Усачева
по мне так это скучно и ужасно
но разные мы все по своим потребностям.
а как хорошо родным такой экономной женщины. помрёт--все её вещи в один мешок и вынесут зараз
Лариса Порсина
Лучший ответ
Да. "Синий чулок" так называемый.
S.
Saltanat ..
Полно таких. Обычные женщины.
у меня соседка 69 лет такая, она денег на одежду жалеет, зато всю пенсию на еду, ест как не в себя
я не понимаю это
Kristina Razumceva
Почти мой портрет . Платьев, правда 3 шт + сарафан + 2 юбки + 2 блузки, НО, практически ничего не ношу . Как влезла в джинсы - только кофточки меняю .
Кристина Бауэр
мне всё равно. сама я люблю много разной одежды. но за модой не слежу. что понравилось, то и ношу
Вukmoрuя *******
одно платье на лето ?
тогда это не женщина
невозможно проходить лето в одном платье, его ведь стирать надо
Ха-ха:) при этом я считаю, что одежду не слишком люблю:)
Да никак не отношусь, мне все равно.
Ольга .....
равнодушно
Никак не отношусь. Её дело сколько всего иметь. Главное, чтобы ей хватало и было чистое. В вашем примере просто уж очень минимальное количество всего--не успеет высохнуть в непогоду.
У меня тоже не особо широкий гардероб. Но поболее, чем в вашем списке. А большего мне и не надо. Не люблю носить одну и ту же одежду по много лет. Считаю, что пусть будет немного одежды, но почаще её обновлять.
Я к ним отношусь)) и я нормальная))
Марина Усачева Не маловато ? Для твоих «любимых» домохозяек ещё норм, а вот если каждый день дела, работа ?
смотря что за одежда, если с "черкизона" за 200 рублей, то странно.
а если качественная, красиво сидит, то нормально
Мне всё равно. Никогда не считала у кого сколько одежды.
Обычная женщина. У которой другие приоритеты. Ей не надо что то из себя показывать.
Либо просто денег нет у человека на большее.
Евсеева Юлия
Нормальная женщина. Просто не шмоточница, у неё другие приоритеты. Кроме того, её вещи могут быть высокого качества, дизайнерские и т. п.
Не странная, наверно просто с деньгами проблемы
завидую им...
Думаю, я и сама к таким отношусь.
Это не странная женщина. Может, у нее другие ценности в жизни, денег нет, ипотеку платит.. Не допускаете? Да может, и сама красотка, что ее единственное простое платье сидит лучше, чем на других десяток дорогих нарядов. Не в самом шмоте дело.
Диана Блохина
Марина Усачева Ну это да. Ухоженность и фигура решают