Прочие дела домашние
А вас не обижает когда ставят +1? Ведь это тоже вам баллы прибавляются. и не важно что так мало)))
Насчет прибавления рейтинга вы правы конечно. НО почему-то так уж у нас сложилось исторически, что +1 - это неуд, знак нерасположения так сказать. Поэтому это можно принять к сведению, что человек типа обидеть пытался... или не нравишься ты ему... Что в общем любопытно, хотя по большому счету конечно фигня.))))
Это просто личная неприязнь и не более...
Насколько мне известно за это баллы не прибавляются.
Пусть ставят, плюс же, не минус.
Это не прибавляет и не убавляет НИКАКИХ БАЛЛОВ, это я вам точно говорю )
Да если бы и влияло как то на баллы, мне было бы глубоко пох, т. к. я не ради баллов тут сижу и если завтра вообще отменят систему баллов, я не расстроюсь и буду продолжать тут сидеть.
Так что пусть ставят хоть какие оценки, это всего лишь игра и не более того, на мою жизнь эти оценки не влияют совершенно )
А мне двойку постааавииилииии.... (((((((((((((((((((((((((((((((
не обижает, но задевает)) )
Сразу вступаю с этим человеком "в контакт", оч. хочется причину узнать))
Елена Ахаминова
обычн матюкаться начтают и всяко разно грубить(((
А я вообще отключила у себя уведомления об оценках.. . Мне безразлично, кто и что ставит. Я тут не из-за баллов, а для общения сижу.
Виктория Столович
Одобряю!!!!Надо мне тоже так сделать, спасибо, я вот не знала, что так можно)))) Век живи, век учись!
не вижу смысла в этом) ) Пусть ставят))
Даже внимания не обращаю, только смешно немного.. . Зачем же так серьезно ко всему относиться...
по барабану.
Нет не обижает, удивлять вот. удивляет! И не лень ведь, некоторые даже в личный кабинет сходят и за старые вопросы-ответы по единичке поставят!))))
*~Mil@~ *
Верно. Был у меня такой эпизод - так я так и написала Оценщику - и не лень было в Личный кабинет заглядывать и колы ставить...
да нет, мне всё равно!
меня обижает, что нет балов -5, ведь некоторые буквально вредительством занимаются....
мне пох.
Ну поставили и поставили. По большему счету -- ерунда, даже внимание не стоит обращать, тем более обижаться. В процентном соотношении такие "+1" минимальны.
А че, за оценки баллы ставятся???
каждый раз плачу!
неа