Прочие дела домашние
что делать ребенку (не важно взрослому или маленькому..)
если его родители запрещают ему слушать рок музыку (метал?)..его любимую музыку, любимых исполнителей!!
Слушать пока родителей нет
Что могу сказать... Наверное, здесь всё дело в том, насколько родители уважают мнение своего ребёнка вообще и его музыкальные пристрастия в частности. Я вот тоже мама... причём рок-музыканта. Мой сын профессионально играет в группе на бас-гитаре. Вы представляете, что нам пришлось пережить? Начиная с музыкальной школы и т. д. Но он придерживался установленных правил- слущать и играть любимую музыку можно строго ОТ и ДО, а после оговоренногов ремени- в наушниках. Я не то что не в восторге от металла, я эту музыку вообще не перевариваю... Но это мой сын и его пристрастие. Теперь он уже взрослый и они с группой снимают студию. Дома ЭТО уже не звучит. Отношения мы не сипортили, потому что умели не только слушать, но и слышать друг друга, идти на компромисс. Это надо уметь делать.
купить хорошие наушники!
они не понимают вашего вкуса, вы не понимаете их, компромисса не нашли, остается только наушники купить.
Поговорить с родителями и объяснить, что этот стиль музыки в данное время вам нравится. Моя дочь тоже слушала туже музыку. но прошло время и вкусы изменились. Я не понимаю ваших родителей, что лучше сидеть тупо дома и ничего не делать?
Слушать то что он хочет через наушники ! :))
Я думаю, вряд ли запрещают, просто этот ребенок слушает ее очень громко, не обращая внимания на других рядом с собой.
Слушать так, чтобы они не слышали.
Пусть ребёнок скажет, чтобы не ущемляли его права, но в то же время он не должен навязывать им свою музыку. Мой сын был фанатом "Металлики", я один раз сказала, что очень шумная музыка - один крик. Сын при мне старался слушать потише-вот и всё.Сейчас уже вырос - вкусы изменились, всё проходит...
Smotrya pochemu oni eto zapreshayut....ved esli rebenok slushaet takuyu muziku na polnoy gromkosti,ya b toje togda zapretila.hochet slushat pojaluysta,no v plere s naushnikami.
да все равно он будет слушать.... а почему запрещают?
Слушать эту музыку в тихушку!
он все равно будет слушать, лучше не запрещать! (запретный плод всегда сладок)
купить плейер) а вообще запрещать слушать любимую музыку тупо и безсмысленно! Я тоже слушаю металл, и слушаю постоянно) Мама не согласна с моим выбором в музыке, но не запрещает мне её слушать (когда она не рядом находитя)))))) Он всё равно найдет способы что бы млушать любимых исполнителей.... музыка - как наркотик, в тишене начинается ломка)))
Слушать её в наушниках а не на весь дом у всех свой слуховой вкус