Прочие дела домашние

а если ставят +1 это как-то на что-то влияет???

+5 - ответ понравился или согласна... +4 - тоже еще пойму +1 - не понимаю...и человек всем отвечающим поставил +1.Ответы на его вопрос были "или грубые или абсолютно не согласны с его мнением"
Я ниже четвёрки ни когда не ставлю, зачем людей обижать, если мне и не понравилось, то я совсем ни чего не буду ставить.
Дильназа Сейдаханова
Лучший ответ
Как-то отвечала уже на такой же вопрос ...)))
Не обращайте внимания на убогих : по себе они людей судят ...
По себе ...)))
Вы же не знаете что такого померещилось человеку в совершенно невинном вопросе - ответе ?
Что такого мерзкого и пакостного человек уже увидел . что б вот так ...вполне по донкихотовски ...начать колышками бороться с " драконами " ? )))
Так что ...Цветик . жизнь - прекрасна, а здоровых людей таки всяко больше . чем неадекватных и стрессонеустойчивых ...)))
это как кол в школе)))
плюс один, когда ответ вообще из ряда вон, а если мне то думаю, чем человеку не понравилось, и потом у каждого свое мнение и взгяды, а вообще лучше пропустить, чем кол поставить. Но есть и категория граждан любителей колов поставить от души, с этими точно лучше не связыватсья.
это как единица.... в школе... .
эт типа презрение свою высказывают))) дебилы)))
Анара Ташева
это просто с категории другой эдакие пакостнички забегают!!!!
V&
Valeria <3
Да не обращайте внимание на этого имбицила. Я ему написала: ДУРАКА учить, только портить
Эк, озлились.
Ольга Кошелева
ему с утра автобус на хвост наехал )))))))))))
В переводе: Ну, в принципе, да.
А влияет на количество вопросов (или ответов) - надо пять раз больше.
Ольга Овчинникова О, +5, я в фаворе!
значит, что существует только два мнения: его и не правильное.
Оля Светлакова
аа дураков хватает, не понимают однако, что все равно хоть один но балл плюсуют.
Кол ставят когда много ошибок или неправилно текст написан!
Мария Щербина
это ставят дебилы. поэтому поставь мне 5
Марина Шмагина(Ямкина) да без проблем,мне не жалко...