Прочие дела домашние

Что вы думаете о человеке, который заходя в Ответы трындычит одно и то же... а когда я забеременею? а скоро ли я

забеременею? ) Не.. я конечно понимаю все жженские желания.. но мы то откуда знаем? даже Гугл был бы в шоке.. мне кажеЦа)))) )
НАВЕЯЛО)
просто человек видимо так хочет скорей стать мамой, что Не может молчать Об Этом и Держать Свое желание в себе)
Ксения Червоненко
Ксения Червоненко
58 019
Лучший ответ
А это был мужчина, или педик, скорее всего.
Их, видимо, это возбуждает.
Татьяна Нычик
Татьяна Нычик
59 578
Да она уже поди родила раза три. . А всё трындычит. .
Ну заклинило. . Бывает. . ))
А я когда забеременею?
Арина Алиева
Арина Алиева
89 003
А ещё даты рождения пишут.. Как будто это от дня рождения зависит. Бог даст-забеременеешь. Да мужчина еще нужен..
Svetlana Cerednicenko
Svetlana Cerednicenko
75 286
Вот, Юра меня опередил...)))

Светик, а когда я забеременею? ;-)))
Katya Trishkina
Katya Trishkina
85 707
Оксана Александрова А я внучку жду!)))))))))))
Арина Алиева Ты-то когда-нибудь забеременеешь, а мне точно уж не грозит ))
Да ничего не думаю.. . Понахерачат аботров по 8 штук, а потом ноют-"КОГДА же я забеременею? "
Я тоже удивляюсь когда спрашивают"Когда я забеременею""когда замуж выйду", так епь.. иди беременей, мужа ищи, а не нас спрашивай разрешения)))))))))))))))))))))
может, с головой что-то не в порядке, люди все разные.. . Лучше уж такие вопросы, чем говнопрогон))
То кого то найти требуют, то свадьбы, то детей. По моему они экстрасенсов тут ищут .Кто интересно их СЮДА посылает.
ES
Ellada Savvidou
18 196
Я вот молча это переживаю. . а могла бы и каждый день Вас доставать))))
Анька Чан
Анька Чан
17 125
Ещё бесят те, которые постоянно пишут "возможна ли беременность? Задержка, цикл, выделения, и .д. " "он кончил я беременна? " . Один ответ для таких-купи тест, иди к врачу! ! Что тут у нас-то спрашивать? ? Как будто у нас тут сообщество гинекологов и магов-предсказателей)))))

Похожие вопросы