Прочие дела домашние

Вы ставите всем +5,ответившим на Ваш вопрос или только тем,кто Ваш вопрос оценил,или только тем,чьи ответы понравились?)

я ставлю почти всем.... за то что старались, по клаве стучали))))) )
только явных неадекватов игнорю....))
Ольга Кучукова
Лучший ответ
всем кто ответил ставлю оценки и авторам вопросов на котрые отвечаю тоже ставлю оценку, но если грубо ответили то 1 поставлю.
только тем, чьи ответы мне понравились. с какой стати я буду обрfращать внимание или оценивать ответ человека написавшего откровенную глупость, грубость или просто ответивший неверно?
Наташа Аталья
Чьи понравились
Юлия Коваль
чей ответ понравился. и не только в своих вопросах
Фсем - мне не жалко, а кому-то приятно)))
Тамара Пронина
Чьи понравились
Ира Озерова
я по настроению, но в основном чей понравился, а иногда могу и всем
Аня Родикова
раньше вобще не ставила- сейчас редко и только тем которые поравятся, да этим часто не ставлю...
когда слишком интересно, ставлю +5, а иногда забываю ставить))) ) по настроение короче)) ) но любимчиков не выделяю) ) у меня все равные)
никогда не ставлю, только если кто-то насмешил очень
Алла Козырева
всем ставлю, чел старался - кнопочки тыкал)
бывает лень, тогда никому не ставлю)
Нина Нинель
чьи понравились и с кем согласна
ставлю редко если понравился ответ
Миля Бакиева
если созвучно моим мыслям на этот счёт...
Софья Хабиева
Конечно, ведь для этого и придумали эти кнопки. Каждому приятно, что его как - то отметили. Мы сюда приходим, чтобы поднять себе настроение...)
Evgenia Fedoseeva
Сейчас только думала об этом))) на некоторые вопросы всем, есть вопросы где некоторым или никому)), кстати вопрос я задавала про друзей семьи, там вас одну оценила )).Мне один ответчик сказал, что всем ставит, т. к. они внимание уделили на его вопрос, поэтому стала я так тупо всем 5 ставить, но не всегда.
Тем чьи ответы понравились
тем, чьи ответы понравились
остальное бессмысленно
Валентина