Прочие дела домашние

Вот только не надо кидаться тапками! Лучше ответьте по существу (см ниже) :-))

26 лет замужем. 15 лет назад рассталась с любовником, о чем муж знает :-((. Сейчас общение (не более!!!) возобновилось: кафешки, погулчть, поговоритьповспоминать. Причем к обоюдному удовольствию. И отказываться я не собираюсь. Муж злится, но в силу определенных обстоятельств попробовал бы он мне хоть слово сказать!!! Вопрос в другом. Что мне детям-то говорить, когда домой прихожу (редко!!!) в 12-м часу?! Обычно я домоседка, когда иду куда-то, всегда говорю, куда и с кем. Детям-то уже 19 и 20, смотрят вопросительно...
Понимаю, что меня сейчас камнями закидают ...
НИЧЕГО не говорите, Шеба .
Того, кого мы любим ...мы САМИ оправдаем .
Предупредите домашних . что задерживаетесь .
Оговорите время возвращения .
И НИКАК не озвучивайте где и с кем ...
Кто имеет право Вас судить ???
Перед кем Вы должны оправдываться ???
Гульчачак Камаева
Лучший ответ
Руслана Фоменко Кирюшечка, дорогая!!!!
Как мне срезонировали ваши слова: "Того, кого мы любим, мы сами оправдаем"...
Спасибо, милая!!!!Стало как-то все гораздо спокойнее...

Просто вчера этот вопрос актуализировался, вот и нервничаю :-((
Подруги же есть наверняка?
Ну вот с ними и засиделась, девичник у нас был.
Своей бы дочери я точно правду не смогла бы сказать.
))) )))
ая считаю. . все в жизни возвращается ( а если ваш сын будет иметь с женой такие же отношения? вы за это сноху не будете ненавидеть ?
Таня Бысько
Руслана Фоменко Предполагала подобные ответы. Просто вы не знаете, что с мужем у меня давно нет сексуальных отношений (давно - это ГОДАМИ), и он к моим потребностям равнодушен, хотя и знает, что мне необходимо по крайней мере мужское внимание, чувствовать себя женщиной. Отношения у нас хорошие, братские. А вот дети и не догадываются, что в нашей образцово-показательной семье такие вот проблемы.
А ну марш спать! У мамы был трудный день.

А что говорить-то. Понимают поди.
Всё тайное становится явным.
Kolmykov58
Да.... Семья - это не только муж....))))))))))))) ) Лови тапок.... КАКОЙ ПРИМЕР ТЫ ПОДАЕШЬ ДЕТЯМ?!!!)))))))
Natali Kruzkowa
да правду! что у вас есть ДРУГ и не более того! почему у ваших детей могут быть друзья а у вас нет!?
Анна Войтенко
да правду, конечно, типа детки, что смотрите вопросительно, маме хочется интрижки с бывшим любовником, но у нас только держание за руку и воспоминания.. . папа пошел нахер со своим мнением и возражением
А дети вам докладывают, куда и с кем идут? Пусть привыкнут, что мама тоже человек и у нее есть куда выйти из дома Встречалась с друзьями, вот и все
Ндаааа! Полный анамнез. Уйдет твой мужчина от тебя! И прав будет. Вопрос времени. И скорого.
Руслана Фоменко Не уйдет.
Предполагала подобные ответы. Просто вы не знаете, что с мужем у меня давно нет сексуальных отношений (давно - это ГОДАМИ), и он к моим потребностям равнодушен, хотя и знает, что мне необходимо по крайней мере мужское внимание, чувствовать себя женщиной. Отношения у нас хорошие, братские. А вот дети и не догадываются, что в нашей образцово-показательной семье такие вот проблемы.
Дети Ваши уже в том возрасте, когда люди понимают обычный доверительный разговор. Так и скажите: отца бросать не собираюсь, но моя личная жизнь, теперь, когда вы уже взрослые, только моя. Не судите меня, дети, строго, а постарайтесь понять. Тем более, что в вашей жизни ничего не изменится ни сейчас, ни потом.
Сказка Nanoch
Несколько раз можешь на НАС сослаться.... мол, с ответчиками встречалась!))))))))))))))) ) Алиби обеспечим!!!!)))))))))))))))
Руслана Фоменко Аха-ха!!! Спасибо, Людашенька, дорогая!!! Настоящий друг всегда прикроет и плечо свое мужественно подставит!
у меня у одной с математикой проблемы, сколько вам было, когда расстались с любовником?
А замужем 26 лет.. . Взрослым детям уже не обязательно отчитываться, где их мама и во сколько она приходит. можете назвать конкретное место или просто сказать, что были в кафе.
Katya Barabanova
Руслана Фоменко Рассталась в 36 лет. А что? :-))....
лучше сказать правду, дети все равно узнают поймут неправильно, дети очень ревнивы. и могут из за того что получаете удовольствие на стороне наделать глупостей. , которые вы потом себе не простите.
Таня Юношева
н-да.. . 45 - баба ягодка опять. Скажите идете массаж соседке делать перед сном :)
Наталья Беловодская просто знакомому
Если вы встречаетесь с бывшим любовником до сих пор и муж знает, то чего уж детей стесняться, тем более взрослых.
Правду или ничего.. . Я против вранья в семье...
в такой ситуации.. надо как можно меньше врать!.. и себе и окружающим!!.. муж злится.. говоришь?... так успокой.. что никуда не денешься!... а детям ничего не надо говорить... если только не увидят вместе с любовником... и то всегда можно сказать что давний знакомый!)))....
Окси ^_^
Ничего не говорите. Просто посмотрите ВОСКЛИЦАТЕЛЬНО.
мой муж мнеб морду начистил и домой непустил
Елена Степанец
Татьяна Шишляева Ну если мужа лечить не пробовали или если это не лечится... Детям всегда можно сказать что-то о рабочих тусовках или еще что-то...
Лови тапок.
Дети в таком возрасте уже должны позже ВАс приходить)))
Да они все прекрасно понимают в 20 лет то. А смотрят не вопросительно, а скорее удивленно.
незачем детям правду знать, с подругами, на работе
Маша Прохненко
Можно сказать что на занятия какие-нибудь пошли или с подружкой в кафе сидели!
если уж БЕЗ ЛЖИ НИКАК НЕЛЬЗЯ, то говорите, что в кино идете: \
Ирина Гуденко
Работа, командировки, налоговые проверки, переговоры.
Елена Уласик
Ваши дети вполне взрослые и поймут Вас, тем более Ваши встречи вполне безобидные, но возвращаться лучше пораньше.
Вера Горькавая
Ну незнаю мне кажется таким взрослым детям итак уже все понятно.... их смущает одно как вы дальше с папой будите жить.
Akylai Abdyldaeva
а вы разве им что-то обязаны говорить? они уже сами траву могли попробовать, и пиво пили. все меняется. а если хотите поговорить-скажите правду. это вам сторицей воздастся. если хотите оставаться друзьями, не осуждайте и не пытайтесь их одурачить... ну, а ежели время формирования вашей дружбы упущено, то исправить это будет очень сложно..
Ну, раз такая откровенная с мужем, может и детям правду сказать. Если просто молчать, хорошо о матери все равно думать не будут. А так, можно все объяснить - взрослые уже...
я бы с Вами развелась)
в таком возрасте уже поймут дети сами в скором времени. всё это очень заметно и обычно всплывает
А почему детям надо что - то говорить?? ? предупредили о позднем приходе и всё.
Скажите, что на курсы здорового сна записались, ведь до 12 ночи самый сон))))
Рая Маденова
Придумайте что встретили старую знакомую, одноклассницу или еще кого. с ней и встречаетесь
Ольга П
Ну, мало ли куда вы ходите... У вас же может быть личная жизнь... С подругами погулять... с друзьями... Тем более дети взрослые- должны сами все понимать... Мне кажется нет причин для беспокойства...
Nino Nino
Перестань чувствовать себя виноватой! Дети не задают вопросов пока - вот и не заморачивайся! Спросят, где была - правду скажи, с друзьями отдыхала. Не обязательно же уточнять количество этих друзей! ;-)
Дети ваши уже не маленькие... Рано или поздно - догадаются однозначно... А вообще, если бы они были помладше - то можно было их в эти дела не затягивать, обошло бы и всё...Но всё же, поскольку они взрослые - можно просто поговорить с ними как уже со взрослыми людьми, объяснить спокойно, что с тем мужчиной у вас просто дружеские отношения, не более того (если это так, конечно)... Они не маленькие, поймут, просто главное все рассказать...
скажите, с подругами с работы или что-то вроде))) Или у вас мало друзей??? дети ведь следить за вами не будут... Или расскажите, что у вас есть стрый знакомый и вы иногда с ним встречаетесь...
Диана .