Прочие дела домашние

Бывает ли более глупое предложение, чем рождение ребенка вместо покупки очередного щенка? (внутри еще буквы)

"Сколько ты еще собак будешь разводить? Вот родишь ребенка и выбросишь всех!", но апогей случилая недавно, когда в ответ на то, что у меня есть дочь, мне пооветовали родить еще одного ребенка вместо покупки щенка ...Вообще люди когда нибудь пробовали голову использовать по назанчению, а не только шапку на ней носить? Как можно сравнивать рождеие ребенка и приобретение щенка? Я - кинолог не понимаю этого! Безусловно есть что то общее - выращивание, воспитание ...но в общем и целом это несравнимо просто.
Очень нелогичне мысль. . очень.
Напрашиваеццо встречный вапроц. .
- Оппонэнт, ты сравниваешь ребенко и щенка? ! *с возмусчением* И каг жы ж тибе такое могло в голово прийти, сцукко? !!(и дави, дави хада праведне гневом, шоп раздуплиццо не мог)
Оппонэнт наченаит жувать соппле и мяццо. . типо эт не я. . я типо не сравневаю. .
Тохда указать ему, што в таком случае, естле оне в разне плоскостях, то его совет из серие " что лучче - купить машыно иле скушыть бублег"..
И што?

И, оставив в недоумении очередное чудовисче, продолжать занимаццо тем, што ты любиш и што получаеццо))) )
хорошо есчо, што некоторе туписди не предлагают вместо родить цобакко купить ребенка))) ) аааааааааааааааааааааааааа))))))) ) ржууууууууууууу))))))))))))))))))))
Балжан Нурмаш
Лучший ответ
ну а мне наоборот сказали когда-то: "зачем родила, лучше бы еще одного щенка купила. они растут быстрее, стоят дешевле и меньше нервов мотают". но у меня и дети и собаки и кот и жмурки-пряталки и приятелей целый мешок.
Ну и что? Сказали и сказали. Или Ваша жизнь как-то сразу меняется в зависимости от тгго, что Вам скажут? Наврядли. Надо проще относится к словам людей, которые не составляют часть нашей жизни))
бывают и глупее, например обменять шило на мыло!
читала этот совет (скорее всего этот), умом ответчик явно не блещет, мне тоже говорили что лучше бы я детей рожала, а не по выставкам бегала и собак тренировала своих
Если это сказал Ваш молодой человек ( Щлав, кажется) , то возможно, он имел ввиду, что дети у Вас получаются априори лучше, чем все вместе взятые собаки?)) ) Сужу по Вашим "детским" вопросам. Лично я так и подумала бы. В контексте такаго предположения вопрос идиотским мне лично не кажется))
Мария Витер
В этом что-то есть, я сначала вопрос не понял. Да, большинство людей ассоциируют животных с детьми. Я, скорее, ассоциирую своих животных с частями своего тела, которые по идиотскому стечению обстоятельств отвалились и недостаточно хорошо реагируют на команды. Пилять, я кажется всех с этим ассоциирую.
Vera Zarutskaya
что вы хотите услышать (прочитать)? вы уже всё решили для себя!!! зачем вам чужое мнение?
Эля ...
это абсолютно разные вещи. как сравнивать то можно. да и ответственность разная)
сравнивать это нельзя. . имелось ввиду другое, что Вы женщина тратите время на разведение собак, а могли бы тратить его на воспитание собственных детей.... вот и вся мудрость.. и никакой глупости....
Евгения Солнышкина а если у меня двое детей, то мне еще одну собаку завести нельзя?
Артур@юлия Миллер мудрость?? да нету тут НИКАКОЙ мудрости....и глупости нет....просто ДЕБИЛИЗМ в натуральную величину....что ЛУЧШЕ для данного конкретного человека - решает только ЭТОТ ЧЕЛОВЕК, а все советы, это, простите, БРЕД душевнобольного ПСИХА...."лучтше бы ты...." и т. д....только ОДИН ЧЕЛОВЕК НА ПЛАНЕТЕ ЗНАЕТ, ЧТО ЛУЧШЕ ДЛЯ МЕНЯ - И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК - Я САМА....а советчики - НЕ ПОШЛИ БЫ ЛЕСОМ????
Ты щенка хотела, полдарить друга дочьке, но собаки мало живут и не всё понимают да и говарить не могут. Тебе хороший совет дали-- подари ребенку братика или сестричьку и воспитай их так что-бы они были друзьями всю жизнь. Поверь Ребёнок Лучьше!!!!
Наташа Белозерцева Вы о чем вообще? У меня сейчас 12 собак в собственности, какого друга дочьке?!
привет ))) Ну и пусть говорят... ты то лучше других знаешь себя.... так что не обращай внимания... хм... согласен.. не всегда приятно... будь здорова...)))
а кому это умному вобще покоя не дает то чем вы занимаетесь и ваши дела семейные? что за наглость! вы сама в праве решать кого заводить!
Не обращайте внимания, многие мои знакомые не понимают моей любви к собакам и дают примерно те же советы, сначала пыталась как-то оправдываться, потом поняла, что дело это пустое и стала жить так, как нравится мне. А если кому-то не нравятся мои поступки, то это их проблемы. МНЕ НРАВИТСЯ И ВСЕ, ТОЧКА!