породистых собак. Мне такое сложно понять. А вам?
Допускаю, что она бездетная
Прочие дела домашние
Двоюродный брат в первый раз женился в 40. И они вместо рождения детей занялись разведением
она не хочет, трусиха видать и лентяйка. Хочет жить для себя и ему на уши лапшу навешала про большую лубофь, чтобы комфортно до старости жить.. Знаем таких, видели.
Терпеть не могу вешалок старых
очень умно поступают- ребенка полноценного уже трудно зачать. поднять тоже - как знать. какие подвыперты со здоровьем мб..
а так и при деле замечательном и з-аработок.
в детность и бездетность чужую неча нос совать.
за своими репродуктивнми органами следи.
Хорошее дело, я тоже занимаюсь, собаки деторождению не помеха)
Ирина Быкова
в нашем дворе мама в декретном тоже шпицев разводит. приработок
дык и у вас братик... не цветокуёчек... аленькЫй... а чё прям после 40, вапче низзя собак чой ли разволить?... а то я тут клетки строю...
Ирина Быкова
мне дико что женщина детей не хочет
Елена Старовойтова
Дура, люблю я тебя. как ты не понимаешь?
их жизнь и их дело, кого им заводить. Я б не осуждала и не обсуждала, ибо не моё дело
Ну, если им обоим уже годков прилично-к чему обязательно рожать? У меня брат с супругой уже три года вместе, им всего лишь 26 и 30 лет и у них пока вместо ребёнка спаниелька. А так охота племянника уже... Так я уже, поспорив с судьбой и проблемами, сама нашла себе мужа по объявлению в газете и через месяц сама стану мамой в свои почти 37 лет. Вот такие дела.
Ирина Быкова
я в 35 родила, подруга в 38)
спроси у него лично, если интересно
Зоофилы.
это их дело.
Это их дело. Но вот к примеру у меня как собака новая появилась, женского пола. Так девочка родилась, а до этого два кабеля было. так и два мальчика родилось. Не унывай. ещё на крестинах побываешь)