Прочие дела домашние
Авы завидуете тем, кто потерял невинность в 15? Я, да. У них настолько теперь меньше проблем в голове.
да нет никаких проблем ))) после секса в 16 лет. . все живы и здоровы. . )) просто все надо делать по-любви. . и болезней-проблем не будет. . но я не агитирую, конечно, 16 летних. . а еще это зависит от зрелости. . я б до 20 лет не дотерпела. . уж сильно хотела ))
ранние половые связи ничего хорошего не несут. И вообще бесполезны. Ну какое удовольствие могут получить 15-летки.. . удовольствие растить ребёнка. весьма сомнительное
Честно говоря, не очень.. . я от этого возраста уже настолько отдалился, что всё смешалось - и какая разница между потерей невинности в 15 или в 25, уже не помню.
Теперь у них проблемы другие-как не забеременеть, как не заразиться дурной болезнью.
Всему свое время, успеешь еще по гинекологам побегать.
В юном возрасте учиться нужно, потом поздно будет.
А вы не завидуете тем, кто вчера умер? Ведь у них проблем еще меньше.
Вы смеётесь? У них одни проблемы- то болезни, то беременность...
ни грамма! Не завидую. У них море скорее всего проблемы со здоровьем (в 15 ума еще не много, можно наделать ошибок) .
А вообще нет разницы - лишилась ты девственности в 15 или в 20. Важно чтобы это было с любимым и по взаимному согласию.
Не завидую я, соболезную только. А проблем они себе только прибавили., да и опыта не нужного тоже. И вообще всему свое время, торопиться не надо, не на электричку же опаздываешь.
Как это меньше? Наоборот больше. Если потеряла, то уже остановиться сложно, а ни одно средство предохранения 100% гарантии не дает. И вот есть разница в 15 забеременеть или в 20? Все таки наверное есть...
Aytowa Talipova
нет, и 15 и 20 рано
Проблемы как раз только начинаются у них..
Aytowa Talipova
так чем раньше они начнутся, тем лучше, а то потом 30-летнюю тетку оказывается так легко обмануть, ужс
я считаю в 15 это очень рано!
а че у них меньше проблем в голове не поняла?
а какие проблемы в голове у тех кто лишился девственности не 15 а позже?
Aytowa Talipova
тольтко начинают с подлостью сталкиваться, а думают любовь, блин
че им завидовать-то, что хорошего..
Aytowa Talipova
они меньше жалеют об этом и больше понимаюти теперь в жизни
проблем меньше в голове если мозх потерян)))))))
те, кто потеряли невинность в 15 лет, ..без мозга они, и болеть там нечему
Проблемы у них не в голове, а с головой - не тем местом думают.
теперь это когда? и есть ли у них вообще что-то в голове?
Aytowa Talipova
к 30 годам
Если мозгов нет - проблем не будет, нет, не так.. . Почему потеря девственности ассоциируется с отсутствием проблем? Проблема не в девственности и не потери оной...
Нет, не завидую. Вы разве никогда не слышали, что при раннем начале половой жизни у женщины в следствии возникает куча генекологических заболеваний.
Aytowa Talipova
ну это не так рано
Не меньше, а больше.
Гг. мне им поздно завидовать)))
Нет, не завидую. Потеря невинности - не проблема.
Aytowa Talipova
для кого как, для некоторых большая проблема))
Ничего хорошего.... ( лично в 13) ну и не правда что проблемы от этого.... а так лучше не спешить!