И в 15 и в 16 и в 17 - ребенок.
И только в ВОСЕМНАДЦАТЬ лет можно, хотя бы безопасно, заниматься с ней сексом.
Прочие дела домашние
А вот 15 лет для секса это много или мало? По мне так девушка в 15 лет еще ребенок.
Для Челябинска - самый раз... )
У них даже ребёнки суровые...
K. K.
Ты думаешь, что она из Челябинска? ой, что-то я сомневаюсь...
У меня дочери 14 лет.
Она ребенок.
Я же в 15 лет уже была готова к сексуальным отношениям с мужчинами.
Ну.. . в 18 лет я уже замуж вышла...)
Она ребенок.
Ну.. . в 18 лет я уже замуж вышла...)
мало, не ребенок уже, конечно, подросток.
Рано еще.. пи... да есть-ума нету
Конечно мало. Хотя есть и весьма физически развитые девицы ужо в этом возрасте..
Ну как минимум одна из Ответов точно этим гордится, а уж если в ее Мир зайти, так ваще королевишна ))
Я думаю, что рано. они даже не знают зачем сексом занимаются, да и для здоровья не гут.
За секс с такой девулей можно схлопотать хороший срок...
мало.
Да ладно, в моё время такие ранние бабцы трахались, а щаз подавно... Как мой отец говорил, каждому овощу своё время....
Мне кажется, что маловато. . Но сейчас и в 11 начинают некоторые..
эт не только по тебе, но и по закону))
конечно рано еще!
При нынешнем уровне акселерации, нормально. В Индии выходят замуж в девять-одиннадцать лет
Конечно малавата. Но если ооочень хочется, надо отвести к гинекологу и научить безопасному сексу. Как говориться, спать с парнями надо грамотно.
это очень мало!
мозгов у таких девочек еще нет (
Средний возраст.
При современном образе жизни для большинства из числа стада общества это нормально, но по мне, отвечу сарказмом, уже б и рожать пора!
К сожалению в 15 лет не ребёнок и не взрослый. Это овца в стаде, грубо говоря... Какое стадо, такая и овца...
Конечно мало.
Если девушка залетит в 15-17 лет, то она не сможет полноценно выносить ребенка т. к. у неё ещё неподготовленный организм, а если делать аборт, то после этого вообще последствий много будет.
я в 15 лет ещё в игрушки на компе играл . И о сексе не думал