Прочие дела домашние
Что будет, если не помогать больной бабушке (проблемы с головой), неадекватно себя ведёт, невозможно с ней
Тогда она проживет существенно меньше, может устроить пожар и т. п.
Татьяна Золотавина
Ужастики
Ничего хорошего не будет. Уйдет из дома и потеряется, или дом спалит, или затопит соседей, или еще что-нибудь. Наймите сиделку.
На санки бабку и в лес отвезти... там бросить
санки не забыть забрать - чтоб детям не пришлось новые покупать.
а твоя подлянка вернётся к тебе.. и это так!
Катя Белоголовская
Боюсь что она может пытаться показывать свое кунг фу на мне
Самое главное — не расходовать свою жизнь на решение этой ситуации: можешь — помоги, но лишь в пределах своих сил. На Западе дети рано покидают семью, заводя свою, а решение этой проблемы перекладывают на социальное обеспечение, поддерживая финансово — это разные виды помощи. У нас есть, конечно, и такое, но по обеспеченности пока не сравнить даже — бедные мы.
Поэтому реши: сколько времени, как длительно потребуется уход без напряжения и каким временем ты готова пожертвовать в СВОИХ планах. Только без напряжения, иначе вместо одного инвалида станет два, а с учётом детей, и больше.
Газу напустит сама отравится и подзорвет весь под... бля не могу найти твердый знак... Езд
Татьяна Золотавина
Ужастики
Татьяна Золотавина
Разнесёт дом и камня на камне не оставит
Zhanel Akhanova
Да не, но раму оконную вынесет точно...
Если твоей бабушке плохо, ты сможешь спать и жить спокойно? Вчера смотрела передачу про енотовидных диких собак. Одна собака попала в ловушку браконьера и отгрызла себе лапу. Стая её приняла и кормила!!! пока у собаки не зажила нога и она не смогла бегать на трех ногах на охоту. Ты хуже этой стаи... А если у тебя родится ребенок-он будет беспомощный, ты его сразу в мусорку выбросишь или тут совета спросишь?
Подыщите ей подходящего ДЕДУШКУ