Всё просто: любовь - это защита и забота. Если вы чувствуете рядом защищенной и окруженной заботой - влюблён.
А вот ревность зачастую не показатель - чаще это инстинкт собственника, который в дальнейшем быстро надоест.
Прочие дела домашние
Как определить, действительно ли мужчина влюблен, а не по ушам ездит?
Интуитивно
только по поступкам .
Переспать с ним :-) Если влюблен придет опять, если по ушам ездит, получив ЭТО отвалит: -) Только путем проб и ошибок :)
Наталия Горелова
И будет он каждый день приходить пересыпать и отваливать:)).
Евгения Шевцова
это совершенно не показатель, он даже женится может, ради своей какой то выгоды и при этом любви к женщине не испытывать.
Мне кажется можно.. но не все определят...). .
есть такие умельцы по ушам ездить.. .
и женщины такие доверчивые бывают..)))
есть такие умельцы по ушам ездить.. .
и женщины такие доверчивые бывают..)))
Скажите ему: "Я беременна" и посмотрите на реакцию
смотри на дела, а не на слова
По поступкам.
сложно. .
но со временем, по делам, по отношению... время прояснит, насколько искренне и глубоко чувство. .
до поры до времени они и сами могут не знать..
Если ищет встреч - влюблен, если все дела, да" сегодня не могу" - лапша.
ну тут просто вопрос терминологии! он влюблен потому и по ушам ездит, вот только на сколько хватит его влюбленности, ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС! тут уже только Ваш опыт, и время. А дистанционно, мало кто сможет!)))
Есть такая книга Стива Харви "Думай, как мужчина, поступай, как женщина". Автор четко формулирует три признака влюбленного мужчины: он вас наделяет статусом (моя женщина, моя невеста) , он вас защищает во всех смыслах (от набить чью-то хамскую морду, до похоронить вашу собаку, или починить вашу крышу) , он на вас не экономит-он за вас платит (тоже во всех смыслах).. . если хотя бы одного из признаков нет в наличии, увы-это не любовь, вас просто взяли в аренду.. . ваше дело- верить или нет...
Меруерт Ахметова
Браво! все до безобразия Просто- жаль, не удосужилась прочесть(( слышать-слышала и все
чтобы вам тут не наговорили-вы все равно никому не поверите...
когда слова не расходятся с действием, поведением.
Вам надо подумать, есть ли что-то такое, чего он бы от вас хотел. Например секс или деньги. Если он всё это уже получил и до сих пор водит вас в рестораны, дарит цветы и т. п. , то да, он влюблён
Познакомьте его с вашей мамой. а ещё лучше поживите вместе с недельку. Вытерпит - любовь побеждает всё, а если нет - чтож, дальше понятно))
ни как, время покажет...