Прочие дела домашние
Друг предлагает съездить на выходные в Питер. Родители против. Может просто уехать и поставить их перед фактом?
Прошлым летом со мной познакомился мужчина 28 лет. Мы подружились. Гуляли, на речку ходили, он мне даже массаж делал у меня дома. Мама пришла, он с ней познакомился. На выходные его с работы отправляют в Питер что-то оттуда забрать. И он предлагает съездить с ним. Мама категорически против. Вот как ее убедить? У нас чисто дружеские отношения, он ко мне никогда не приставал. Этим он мне как бы подарок делает на мое 18летие.
вы за эпидем обстановкой в Питере не следите? вас потом дома на карантин посадят и всю вашу семью
ничего важней Я ХОЧУ у вас нет? можете спать с ним и в вашем городе. в поезд не садитесь, хотя бы для изоляции от короны.
Татьяна Войтова
Вы совсем того?! Он мой знакомый, а не парень!!!! Не буду я с ним спать!!!!
как бы это все хорошо, но пока вам нет 18, за вас несут ответственность родители. Если вам есть 18, но вы не живете отдельно и не обеспечиваете себя полностью, то необходимо считаться с теми, на чьей шее вы сидите
Татьяна Войтова
Ну они думают что он ко мне приставать будет. Хотя это бред, мы просто знакомые и все
теперь ты каждые 10 минут будешь спрашивать, особенно про массаж правдоподобно- дружески
Татьяна Войтова
Он был дружеский. И не надо тут придумывать. Я знаю когда парни клеятся, а когда дружат
Я с подрой в Питер ездила в 16,, даже в голову не пришло отпрашиваться )) просто перед отъездом позвонила и предупредила что уезжаю ..
Нуну, подарок будет впереди
Слушай маму!
Татьяна Войтова
В смысле впереди? Поездка я Питер это уже будет подарок
Если вам сегодня уже есть 18 лет можете маму просто поставить в известность, правда будьте готовы по возвращении к скандалу.
Принесешь ей в подоле, а маме потом отдувайся, внуков воспитывай с необразованной дочкой майся остаток жизни!
Татьяна Войтова
Каком блин подоле? Он мой друг, не более
Татьяна Остапенко
Бабки на тебя тратит а трахает других, ну-ну! :)))
"? У нас чисто дружеские отношения"
А он об этом знает?
Татьяна Войтова
Конечно знает. Мы же не парень с девушкой, а друзья
Неделю назад с 37-летним мутила, теперь помладше нашла для дрЮЧбы... И везде наивной прикидываешься... Профурсетка ты, больше ничего...
Алина трахайся на полную катушку, а если что, ребёнка оставишь родителям, а сама вновь к нему ...в Питер .Трахайся пока трахают, в 60 лет уже поздно будет трахаться . Удачной поездки и ТРАХА!
Татьяна Войтова
Он мой знакомый!!! Не буду я с ним трахаться, че за бред??!!
ты всегда спрашиваешь родителей что можно и что нельзя !? и ноги раздвинешь спросив у них ...
Татьяна Войтова
Не буду я с ним спать, вы че?