Прочие дела домашние
а вам хотелось когда-нибудь просто взять и куда-нибудь уехать? не к кому-то, а просто уехать?
Сяду в скорый поезд сяду в длинный поездНочью соловьиною далеко отсюдаУбегу и скроюсь и навеки сгину яИ помчатся звезды мне навстречу звездыИ туманы белые а сюда конечноЯ приехал поздно что теперь поделаешьУеду срочно я из этих местГде от черемухи весь белый лесГде гроздья нежные и соловьиИ откровенные глаза твоиИ покатит к югу скорый поезд к югуПо пути привычному в нем вчера приехалЯ на свадьбу к другу другу закадычномуНо в глаза лишь глянул я невесте глянулИ среди безмолвия прямо надо мноюГром вдруг в небе грянул и сверкнула молнияУеду срочно я из этих местГде от черемухи весь белый лесГде гроздья нежные и соловьиИ откровенные глаза твои
Очень часто хочется, но каждый раз не знаю, что взять.
Ведь если "куда-нибудь", то всё надо оставить в прошлом.
Но если не брать НИЧЕГО, то ведь рано или поздно всё равно кушать захочется.. .
И все рано - хочу верхнюю полку, освещенный синим светом потолок,
пробегающие в дверном зеркале купе огоньки полустанков,
убаюкивающее покачивание и глухой перестук где-то далеко внизу....
Ведь если "куда-нибудь", то всё надо оставить в прошлом.
Но если не брать НИЧЕГО, то ведь рано или поздно всё равно кушать захочется.. .
И все рано - хочу верхнюю полку, освещенный синим светом потолок,
пробегающие в дверном зеркале купе огоньки полустанков,
убаюкивающее покачивание и глухой перестук где-то далеко внизу....
Ага.... в даль голубую и светлую где в Флибустьерском дальнем синем море бригантина поднимает паруса....
хочу прямо сейчас на необитаемый остров
к солнцу теплу и морю
к солнцу теплу и морю
Да, хотелось ...
Иногда ...очень - очень ...
Мне нет - я совершенно не ориентируюсь на местности, так называемый "топографический дибилизм". Вдруг дорогу домой не найду?
было дело
бывает, встает перед глазами трасса - дорога в город, где живут родители.
понимаю, она зовет меня (трасса) . значит скоро придется ехать.
много раз я моталась по ней, между двумя городами.... она скучает по мне, тянет, зовет.... ждет колес моей машины.
понимаю, она зовет меня (трасса) . значит скоро придется ехать.
много раз я моталась по ней, между двумя городами.... она скучает по мне, тянет, зовет.... ждет колес моей машины.
не хотелось. от себя не убежишь.
Я вообще не люблю к кому то ехать... главное знать - куда!
последнее время такие мысли посещают все чаще и чаще. к чему бы это?
Довольно часто возникает такое желание. Особенно, когда всё достанет!
хотелось и будит хотется ))
У меня регулярно
Хотелось! Романтика дороги не сравнится почти ни с чем! Люблю дорогу - она приводит мысли и жизнь в порядок, отсекает всё лишнее и ненужное, даёт надежду и оптимизм. Дорога - это движение, которое передаётся жизни, если она вдруг застопорилась, и смотришь - после дороги жизнь опять начинает течь ручейком! Дорога - это и есть жизнь! ;)
Постоянно хочется!! ! Уехать туда, где никого нет или никто тебя не знает!! ! Уехать и оставить все свои прблемы позади и просто хоть раз войти в состояние, когда ты не о чем не думаешь! Не решаешь проблемы в голове, не прокручиваешь разные ситуации, не переживаешь за кого-ниудь!! ! Просто хочу туда, где тишина и покой!
Хочется прямо сейчас сгинуть куда-нибудь, где будет всё прекрасно и замечательно. Но уехать не одной, а с детьми и мужем. Вот тогда будет всё ОК.
Да, бывает такое
Однако, как жизнь тяжёлая всех достала.. . Меня тоже. Конечно хочется рвануть куда-нибудь и ни о чём не думать .
Похожие вопросы
- Что сделать? Чем заняться? Просто уносит крышу... Две недели уже живем не вместе. Я попросила его уехать с вещами,
- Если бы вы собирались на долго уехать, доверили бы кому-то свое жилье?
- Устаёте ли вы от людей? Хочется ли вам побыть одной(одному) ? и не отвечать на звонки .Просто взять и уйти в подполье..
- Вам иногда хочется просто взять все бросить к чертям и нажраться?)
- Ну теперь навеяло!)) Скажите, вам действительно так просто взять +++
- Взять бросить все и уехать в деревню завести хозяйство, кур, поросят, козу???)
- Вам ни хотелось бы махнуть рукой, плюнуть на все и уехать в чащу лесную, на необитаемый остров, ..
- Мужчины, как бы вы отреагировали на ТАКОЕ????(ВНУТРИ) я не буду гадать как вернуть мужа-просто возьму и сделаю. попробую
- Теперь с другой стороны спрошу. Кому лень читать, просто бодренько топаем мимо. Представьте, что ваш сын (или дочь)...
- Как уговорить мужа или просто взять тайно?