например на 2-3мес, доверили бы пожить там кому-то из близких родственников? например брату, сестре (с семей если есть) или закрыли бы на ключ и все?
Я даже когда не на долго отлучаюсь, на 1-2 недели, ужасно переживаю, вдруг пожар, либо затопит, или еще что-то.. Осенью планируем поездку на 2-3 мес, хочу позвать брата с его женой, пожить у нас, хотя бы раз в неделю приходить и смотреть, все ли в порядке. А вы как поступаете?
Прочие дела домашние
Если бы вы собирались на долго уехать, доверили бы кому-то свое жилье?
так и поступаю
Так и надо делать.
До лампочки! Отключай эл-во, газ и пусть приходят ток если цветы полить.... а то смотри, потом хрен выгонишь, коль приживутся? !)) Ты же не вышвырнешь свою кровинушку на улицу, которая была те ток в помощь? ! шуткую.... а там кто знает....))))))))
Amina Konispaeva
мы до сих пор если уезжали на 2 недели, так и поступали, отключали все, цветочки подруге относила. А у брата свое жилье имеется, просто планирует отпуск брать, думаю пусть у нас поживут, мне спокойней будет
Да, конечно.
Три года жила у мамы, приезжала на несколько дней каждые 3 - 5 месяцев, ключи были у соседки, а вот жить у себя я не позволила бы ни кому.
У меня и дома-то нет
норм. не приходилось. как то. но к подруге как приезжала. . она всегда на работе была. ключ соседке для меня оставляла. когда приходила с работы. . я уж сама накормлена напоена и спать в кроватку уложена. обычно говорила. . ну нормально приехала. . вспалась у меня и до свидания.:) ) теперь она всегда дома и не может выспаться никак. мне ее жалко. . скоро поменяю работу. . буду чаще приезжать к ней. давать ей поспать. но мы в принципе чужие люди. немного незнакомый муж смущает ее. не привыкла я к чужому человеку еще. и он такой к тому же старый мне кажется. как папа. хотя по возрасту. как мой муж. ужасно радуюсь. когда он на даче. тогда я чувствую себя как дома там. можно выспаться
очень тоже переживаю, хотя живу в другом городе, но очень не люблю когда кто то чужой там находиться, но зимой придется кого то пустить туда, топить то надо
Сдавать нужно.
соседке ключи оставляли, она приходила раз в неделю, поливала цветы, проветривала помещение .